Mota Alicate de Cortador de Arame 10 ""- Q870 - 840002551
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo25,53€
20,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alicate corta arame 10\"\" - q870 mota
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
27,48€
Envio+3,50€
Total30,98€
Alicate corta alambre 10\"\" - q870 mota
20,70€
Envio+7,00€
Total27,70€
Alicate de corte do fio 10\" - q870
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
22,63€
Envio+7,95€
Total30,58€
Mota Alicates de corte diagonal Mota Q870 25 cm - S7900824
27,70€
Envio+4,99€
Total32,69€
Todas as Ofertas (7)
Alicate corta arame 10\"\" - q870 mota
27,48€
Envio+3,50€
Total30,98€
Alicate corta alambre 10\"\" - q870 mota
20,70€
Envio+7,00€
Total27,70€
Alicate de corte do fio 10\" - q870
22,63€
Envio+7,95€
Total30,58€
Mota Alicates de corte diagonal Mota Q870 25 cm - S7900824
27,70€
Envio+4,99€
Total32,69€
ALICATE CORTA ARAME 10\" - Q870 MOTA - 39285
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
33,20€
EnvioGrátis!
Total33,20€
Mota Herramientas Q870 Cable Cutters 250 Mm Verde - 8435223408593
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Alicates de Corte Diagonal Mota Q870 25 cm - S7900824
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,04€
Envio+6,49€
Total35,53€
Detalhes do Produto
ALICATE DE CORTADOR DE ARAME 10 \"\"- Q870Cortador de fio 10 \"\"- q870. Corte fácil e limpo devido ao formato especial da aresta de corte. Não adequado para corte de fios zero. Cromo vanádio. Cabeça com extremidade polida. Cabo com isolamento plástico submerso.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435223408593
Referência:840002551 | 39285 | ELK-39285
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis