Todas as Ofertas (4)
MICHELIN - Compresor de Aire Monoblock 2HP 24L 8Bar CA-MB24 - Portátil, Silencioso - Kit Completo de Accesorios - B07V6CZ9G8
174,18€
EnvioGrátis!
Total174,18€
Compressor com óleo 24L 2HP Michelin MB24 - 82304785
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
MICHELIN Compressor 24L 2Hp 8Bar Refª CA-MB24 MICHELIN - CA-MB24
148,90€
EnvioGrátis!
Total148,90€
COMPRESSOR MICHELIN MB24 24 L 2CV
208,99€
EnvioGrátis!
Total208,99€
Detalhes do Produto
Compressor potente para aplicações simples. Adequado para uso com pistola de ar, pistola de agrafos, aerógrafo, pistola soprar, enchimento de pneus etc...
Características
Motor: Elétrico - 230V/50Hz
Potência CV: 2
R.P.M.: 2850
Tipo de Compressor: Monobloco
Transmissão: Direto
Pressão Máxima Bar: 8
Lubrificação: Com Óleo
Capacidade do Depósito L: 50
Capacidade de Aspiração L/Min: 140
Nível de Ruído: 72 dB
Rodas: Sim, 2
Dimensões: 61 x 24 x 58
Peso: 22 kg
Utilização: Semiprofissional
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8020119116258
Referência:MB24 24L 2CV | CA-MB24 | CE-CA-MB24
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis