Mgr Soldador Tipo Lápiz 30w - HRV6639
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,43€
14,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ferro de soldar a lápis 220v/30w hrv6639 nimo
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
17,01€
Envio+7,95€
Total24,96€
SOLDADOR TIPO LÁPIS 220V/30W HRV6639 NIMO - 02120
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,85€
EnvioGrátis!
Total25,85€
Soldador tipo lápis 220v/30w hrv6639 nimo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,68€
Envio+3,50€
Total23,18€
Todas as Ofertas (6)
Ferro de soldar a lápis 220v/30w hrv6639 nimo
17,01€
Envio+7,95€
Total24,96€
SOLDADOR TIPO LÁPIS 220V/30W HRV6639 NIMO - 02120
25,85€
EnvioGrátis!
Total25,85€
Soldador tipo lápis 220v/30w hrv6639 nimo
19,68€
Envio+3,50€
Total23,18€
NIMO L?pis soldador NIMO hrv6639 30 W 220 V - S7912959
26,70€
Envio+4,99€
Total31,69€
Lápis Soldador Nimo hrv6639 30 W 220 V - S7912959
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,89€
Envio+6,49€
Total34,38€
Detalhes do Produto
SOLDADOR TIPO LÁPIS 220V/30W HRV6639 NIMO. APTO PARA SOLDAR SEM CHUMBO. SUPORTE NÃO INCLUÍDO. SOLDADOR AUTONOMO. PONTA REDONDA 1,5mm, RESISTÊNCIA METÁLICA 30W, TAMANHO 220mm, TEMPERATURA MÁXIMA 385°+/-10%
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436300388715
Referência:HRV6639
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis