Metabo Serra Circular KS 18 LTX 57 Bateria-Serra - 601857840
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,76€
- a 02/06/202462,75€
- a 02/07/202462,75€
- a 01/08/202462,75€
Destaques
Metabo 601857840 601857840-Sierra Circular a batería 18V Ah Li-Ion KS 18 LTX 57 con maletín MetaLoc, 0 W, 18 V, Negro, Verde, Rojo, Plata - B07719KNJ1
Metabo 601857840 601857840-Battery Powered Circular Saw 18V Ah Li-Ion KS 18 LTX 57 com caixa MetaLoc, 0 W, 18 V, Preto, Verde, Vermelho, Prata
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,76€
- a 02/06/202462,75€
- a 02/07/202462,75€
- a 01/08/202462,75€
Sierra circular de mano a bateria metabo ks 18 ltx 57
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,92€
- a 02/06/202463,91€
- a 02/07/202463,91€
- a 01/08/202463,91€
SCIE CIRCULAIRE PORTATIVE SANS FIL METABO KS 18 LTX 57 (MACHINE SEULE) 18V LI-ION Ø165MM 601857840
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,01€
- a 02/06/202469,99€
- a 02/07/202469,99€
- a 01/08/202469,99€
Todas as Ofertas (6)
Metabo 601857840 601857840-Sierra Circular a batería 18V Ah Li-Ion KS 18 LTX 57 con maletín MetaLoc, 0 W, 18 V, Negro, Verde, Rojo, Plata - B07719KNJ1
Metabo Ks 18 Ltx 57 Cordless Preto - 4007430327345
Metabo 601857840 601857840-Battery Powered Circular Saw 18V Ah Li-Ion KS 18 LTX 57 com caixa MetaLoc, 0 W, 18 V, Preto, Verde, Vermelho, Prata
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,76€
- a 02/06/202462,75€
- a 02/07/202462,75€
- a 01/08/202462,75€
Serra Metabo KS 18 LTX 57 Bateria-Serra - 601857840
Sierra circular de mano a bateria metabo ks 18 ltx 57
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,92€
- a 02/06/202463,91€
- a 02/07/202463,91€
- a 01/08/202463,91€
SCIE CIRCULAIRE PORTATIVE SANS FIL METABO KS 18 LTX 57 (MACHINE SEULE) 18V LI-ION Ø165MM 601857840
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,01€
- a 02/06/202469,99€
- a 02/07/202469,99€
- a 01/08/202469,99€
Detalhes do Produto
Metabo KS 18 LTX 57. Profondeur de découpe à 90°: 5,7 cm, Vitesse de rotation (max): 4600 tr/min, Profondeur de la découpe à 45º: 4,3 cm. Type de produit: Scie circulaire de table, Couleur du produit: Noir, Vert, Rouge, Argent. Tension des piles: 18 V. Diamètre de la lame: 16,5 cm, Poids: 3,4 kg. Type de clé: Clé Allen
Caractéristiques :
- Profondeur de découpe à 90° : 5,7 cm
- Vitesse de rotation (max) : 4600 tr/min
- Profondeur de la découpe à 45º : 4,3 cm
- Profondeur de coupe : 5,7 cm
- Plage de l\'angle d\'oscillation : 0 - 50°
- Emission de vibration : 2,5 m/s²
- K incertitude : 1,5 m/s²
- Niveau de pression sonore : 92 dB
- Niveau de puissance acoustique : 103 dB
- Plage de tolérance : 3 dB
- Vitesse de coupe : 40 m/s
- Taille de l\'alésage : 2 cm
- Type de produit : Scie circulaire de table
- Lame de scie circulaire incluse : Oui
- Fonction d\'arrêt rapide : Oui
- Couleur du produit : Noir, Vert, Rouge, Argent
- Tension des piles : 18 V
- Diamètre de la lame : 16,5 cm
- Poids : 3,4 kg
- Étui de transport : Oui
- Guide parallèle : Oui
- Nombre de lames de scie : 1
- Clé incluse : Oui
- Type de clé : Clé Allen
Características
- CorPreto, Verde, Vermelho, Prateado
- Função de paragem rápida
- TipoSerras Circulares
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)4600 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)92 dB
- Velocidade de corte40 m/s
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Diâmetro interior da lâmina2 cm
- Diâmetro da lâmina16,5 cm
- Profundidade de corte (90º)5,7 cm
- Profundidade de corte (45º)4,3 cm
- Nível de potência sonora103 dB
Gestão de energia
- Voltagem da bateria18 V
Outras características
- Incerteza K1,5 m/s²
- Orientação0 - 50 °
- Emissão de vibração2,5 m/s²
Conteúdo da embalagem
- Guia paralela
- Chave incluída
- Nº de lâminas de serra1
- Com Mala
- Lâmina de serra incluída
- Tipo de chaveChave hexagonal
Pesos e dimensões
- Peso3,4 kg