Metabo Rebarbadora Angular WE 2400 - 230
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
237,39€
em 4x59,37€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,37€
- a 02/06/202459,34€
- a 02/07/202459,34€
- a 01/08/202459,34€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moedor de 2,400 Watt - WE 2400-230
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,37€
- a 02/06/202459,34€
- a 02/07/202459,34€
- a 01/08/202459,34€
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
237,39€
EnvioGrátis!
Total237,39€
Amoladora angular metabo we 2400-230
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,17€
- a 02/06/202458,14€
- a 02/07/202458,14€
- a 01/08/202458,14€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
232,59€
Envio+7,00€
Total239,59€
Todas as Ofertas (4)
Moedor de 2,400 Watt - WE 2400-230
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,37€
- a 02/06/202459,34€
- a 02/07/202459,34€
- a 01/08/202459,34€
237,39€
EnvioGrátis!
Total237,39€
Metabo We 2400-230 Disc Grinder Verde - 4061792177376
194,49€
Envio+5,99€
Total200,48€
Amoladora angular metabo we 2400-230
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,17€
- a 02/06/202458,14€
- a 02/07/202458,14€
- a 01/08/202458,14€
232,59€
Envio+7,00€
Total239,59€
Rebarbadora Metabo WE 2400-230 Angle Grinder - 606484000
213,00€
Envio+8,00€
Total221,00€
Detalhes do Produto
Metabo WE 2400 - 230. Color del producto: Negro, Verde. diámetro del disco: 23 cm, Velocidad de giro al ralentí (máx.): 6600 RPM, Torca (max): 14 Nm. Fuente de energía: Corriente alterna, Entrada de energía: 2400 W, Potencia de salida: 1540 W. Peso: 6 kg. Nivel de incertidumbre de potencia sonora: 3 dB
Características
Gestão de energia
- Comprimento4 m
- PortátilAC
- Potência1540 W
- Potência de input2400 W
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)6600 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)93 dB
- Nível de vibração (rebarbadora)7 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (rebarbadora)1,5 m/s²
- Nível de vibração (lixamento)3 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (lixamento)1,5 m/s²
- Torque (max)14 Nm
- Diâmetro do disco de moagem23 cm
- Fio do fusoM14
- Nível de potência sonora101 dB
Outras características
- Incerteza de nível de potência sonora3 dB
Características
- CorPreto, Verde
- Escovas de paragem automática
- Proteção de reinício
Conteúdo da embalagem
- Chave de tipo compasso
- Suporte auxiliar
Pesos e dimensões
- Peso6 kg
Código de barras:4061792177376
Referência:METAB-606484000 | 606484000 | 4061792177376
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis