Metabo Multiferramenta MT 18 LTX cordless multitool - 613021840
Envio +17,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
225,19€
em 4x56,32€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,32€
- a 30/05/202456,29€
- a 29/06/202456,29€
- a 29/07/202456,29€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
METABO MÁQUINAS - Metabo MT 18 LTX (body, accessories set) 18 V/sin baterias (carcasa) - multiherramienta a batería 18V - B00YH9LVR6
228,95€
EnvioGrátis!
Total228,95€
Metabo MT 18 LTX cordless multitool - 613021840
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,32€
- a 30/05/202456,29€
- a 29/06/202456,29€
- a 29/07/202456,29€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
225,19€
Envio+17,00€
Total242,19€
Todas as Ofertas (4)
METABO MÁQUINAS - Metabo MT 18 LTX (body, accessories set) 18 V/sin baterias (carcasa) - multiherramienta a batería 18V - B00YH9LVR6
228,95€
EnvioGrátis!
Total228,95€
Metabo Mt 18 Ltx Cordless Multitool Verde,Preto - 4007430287700
215,49€
Envio+3,99€
Total219,48€
Metabo MT 18 LTX cordless multitool - 613021840
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,32€
- a 30/05/202456,29€
- a 29/06/202456,29€
- a 29/07/202456,29€
225,19€
Envio+17,00€
Total242,19€
Ferramenta Multifunções Metabo MT 18 LTX cordless multitool - 613021840
238,00€
Envio+5,00€
Total243,00€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4007430287700
Referência:613021840
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis