Metabo Aparafusadora de Percussão Ssw 18 Ltx 300 Bl
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
494,40€
em 4x123,60€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje123,60€
- a 02/06/2024123,60€
- a 02/07/2024123,60€
- a 01/08/2024123,60€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Atornillador de impacto inalambrico metabo ssw 18 ltx 300 bl
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje123,60€
- a 02/06/2024123,60€
- a 02/07/2024123,60€
- a 01/08/2024123,60€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
494,40€
Envio+7,00€
Total501,40€
METABO 602395800 - Atornillador de impacto sin escobillas a bateria 18V / 2x LiHD 4,0 Ah Li-Ion SSW 18 LTX 300 BL 1/2\"\" con maletín - B07PNK263L
540,92€
EnvioGrátis!
Total540,92€
Todas as Ofertas (4)
Metabo Ssw 18 Ltx 300 Bl Cordless Impact Driver With Battery And Charger Verde - 4007430333292
425,99€
Envio+3,99€
Total429,98€
Aparafusadora Metabo SSW 18 LTX 300 BL Bateria-Chave Impacto - 602395800
451,00€
Envio+5,00€
Total456,00€
Atornillador de impacto inalambrico metabo ssw 18 ltx 300 bl
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje123,60€
- a 02/06/2024123,60€
- a 02/07/2024123,60€
- a 01/08/2024123,60€
494,40€
Envio+7,00€
Total501,40€
METABO 602395800 - Atornillador de impacto sin escobillas a bateria 18V / 2x LiHD 4,0 Ah Li-Ion SSW 18 LTX 300 BL 1/2\"\" con maletín - B07PNK263L
540,92€
EnvioGrátis!
Total540,92€
Detalhes do Produto
Especificaçõ de produto: chave de impactoTamanho da unidade: 1 / 2´´Velocidade de marcha lenta (máx.): 2650 RPMTorque máximo (aplicações difíceis): 300 N⋅mFonte de alimentação: bateriaTecnologia da bateria: LiHDCapacidade da bateria: 4 AhPeso: 1,7 kgTaxa de impacto: 3750 bpm
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaLiHD
- Voltagem da bateria18 V
- Capacidade da bateria4 Ah
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)2650 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)95 dB
- Tamanho da unidade1/2 "
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Nível de vibração7 m/s²
- Máximo torque (aplicações fortes)300 Nm
- Nível de potência sonora106 dB
Pesos e dimensões
- Peso1,7 kg
Características
- TipoChave de impacto
Outras características
- Taxa de impacto3750 bpm
Código de barras:4007430333292
Referência:602395800 | 4007430333292 | IN-DF-646704
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis