Metabo - Lixadora Orbital FSX 200 INTEC
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
68,17€
em 3x22,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
METABO MÁQUINAS - Metabo FSX 200 Intec - Lijadora rotoorbital, disco 125 mm - B000LR3NRY
68,32€
EnvioGrátis!
Total68,32€
Metabo fsx 200 intec lijadora orbital 11000 rpm 9500 opm 240 w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
68,17€
Envio+7,00€
Total75,17€
Metabo fsx 200 intec lixadora orbital 11000 rpm 9. - WLONONWCRBPUE_609225500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
96,10€
Envio+4,49€
Total100,59€
Todas as Ofertas (6)
METABO MÁQUINAS - Metabo FSX 200 Intec - Lijadora rotoorbital, disco 125 mm - B000LR3NRY
68,32€
EnvioGrátis!
Total68,32€
Lixadora Orbital FSX 200 INTEC 240W - METABO - 609225500
58,30€
Envio+3,99€
Total62,29€
Metabo Fsx 200 Sander Verde,Preto - 4007430151384
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
Metabo fsx 200 intec lijadora orbital 11000 rpm 9500 opm 240 w
Pagamento em prestações
3x
68,17€
Envio+7,00€
Total75,17€
Lixadeira Metabo FSX 200 Intec Palm Disc Sender - 609225500
65,00€
Envio+4,90€
Total69,90€
Metabo fsx 200 intec lixadora orbital 11000 rpm 9. - WLONONWCRBPUE_609225500
Pagamento em prestações
3x
96,10€
Envio+4,49€
Total100,59€
Detalhes do Produto
Vantagens do produto:
- Excelente relação peso/rendimento, para trabalhar quase sem esforço.
- Punho com revestimento antiderrapante Softgrip.
Cartucho coletor de pó com filtro, para trabalhar sem ligação a aspirador. - Possibilidade de ligação a um aspirador universal com adaptador (acessório).
- Máquina leve e prática para operação confortável com uma mão.
- Rolamentos de esferas blindados para maior longevidade da máquina.
Equipada com:
- Cartucho coletor de poeiras.
- 1 Filtro plissado.
- Mala em plástico.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência90 W
- Potência de input240 W
Pesos e dimensões
- Diâmetro do disco de lixa12,5 cm
- Peso1,3 kg
Características
- Fixação da cinta de lixamentoVelcro
- Tipo de lixadoraLixadora orbital
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)11000 RPM
- Diâmetro da órbita2,7 mm
- Taxa de oscilação em vazio (máx.)9500 OPM
- Excentricidade1,35 mm
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Outras características
- Potência240 W
Código de barras:4007430151384
Referência:4180922550 | METAB-609225500 | 4007430151384
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis