Masso Silicone Refratório 300 ml. Fuegonet - 840013616
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,65€
15,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Silicona refractaria 300ml. fuegonet massÓ
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,69€
Envio+7,00€
Total23,69€
SILICONE REFRACTARIO 300ml FUEGONET MASSO - 06570
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,50€
EnvioGrátis!
Total26,50€
Silicone refractario 300ml fuegonet masso
20,58€
Envio+3,50€
Total24,08€
Todas as Ofertas (6)
Silicona refractaria 300ml. fuegonet massÓ
16,69€
Envio+7,00€
Total23,69€
SILICONE REFRACTARIO 300ml FUEGONET MASSO - 06570
26,50€
EnvioGrátis!
Total26,50€
Silicone refractario 300ml fuegonet masso
20,58€
Envio+3,50€
Total24,08€
Mass? Silicone Mass? 300 ml Refrator - S7905747
27,83€
Envio+4,99€
Total32,82€
Silicone Massó 300 Ml Refrator - S7905747
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,19€
Envio+6,49€
Total35,68€
Detalhes do Produto
SILICONE REFRATÓRIO 300 ML. FUEGONET MASSÓsilicone refratário 300 ml. fuegonet massó. É um selante elástico de alta qualidade com grande poder de adesão. É ideal para vedação de juntas que requerem flexibilidade e alta resistência térmica. resiste a 350ºc. não deforma nem racha.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424084005812
Referência:840013616 | ELK-06570 | S7905747
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis