Masso Repelente Solar para Moles 231458 - 402861458
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo28,07€
25,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Roe 231458 - Repelente Solar para Topos, 15.5 x 35 x 15.5 cm, Color Negro - B06Y6DWM9G
21,19€
Envio+2,99€
Total24,18€
Repelente solar para topos 231458 massÓ
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
25,65€
Envio+7,00€
Total32,65€
REPELENTE SOLAR PARA TOUPEIRAS 231458 MASSÓ - 06105
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
34,08€
EnvioGrátis!
Total34,08€
Repelente de moléstias solar 231458 massó
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
27,33€
Envio+7,95€
Total35,28€
Todas as Ofertas (7)
Roe 231458 - Repelente Solar para Topos, 15.5 x 35 x 15.5 cm, Color Negro - B06Y6DWM9G
21,19€
Envio+2,99€
Total24,18€
Masso 231458 Solar Repellent Topos Preto,Prateado - 8424084007649
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
Repelente solar para topos 231458 massÓ
25,65€
Envio+7,00€
Total32,65€
REPELENTE SOLAR PARA TOUPEIRAS 231458 MASSÓ - 06105
34,08€
EnvioGrátis!
Total34,08€
Repelente de moléstias solar 231458 massó
27,33€
Envio+7,95€
Total35,28€
Repelente solar para toupeiras 231458 massó
30,24€
Envio+3,50€
Total33,74€
Detalhes do Produto
Este repelente solar para toupeiras e ratazanas funciona dia e noite para manter os roedores irritantes longe de seu gramado e jardim. Este dissuasor movido a energia solar cobre um raio de 650 metros quadrados
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424084007649
Referência:402861458 | S7902469 | ELK-06105
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis