Makita Soprador de Folhas DUB186Z
Envio +5,99€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo83,95€
68,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x22,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soprador sem fio 18v makita - DUB186Z
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
68,80€
Envio+5,99€
Total74,79€
Soplador inalÁmbrico makita dub186z
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
81,94€
Envio+7,00€
Total88,94€
Makita Gebläse 18V Akku, ohne Ladegerät Fan 18 V (sem bateria, sem carregador), 50 W, 5,3 toneladas, 82,5 Decibéis, Verde
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
83,93€
Envio+7,95€
Total91,88€
Makita DUB186Z Cordless Blower - DUB186Z
Pagamento em prestações
3x
75,04€
Envio+17,00€
Total92,04€
Todas as Ofertas (7)
Soprador sem fio 18v makita - DUB186Z
Pagamento em prestações
3x
68,80€
Envio+5,99€
Total74,79€
Makita Dub186z Leaf Blower Azul - 0088381897938
68,99€
Envio+3,99€
Total72,98€
Soplador inalÁmbrico makita dub186z
Pagamento em prestações
3x
81,94€
Envio+7,00€
Total88,94€
Makita Gebläse 18V Akku, ohne Ladegerät Fan 18 V (sem bateria, sem carregador), 50 W, 5,3 toneladas, 82,5 Decibéis, Verde
Pagamento em prestações
3x
83,93€
Envio+7,95€
Total91,88€
Makita DUB186Z Cordless Blower - DUB186Z
Pagamento em prestações
3x
75,04€
Envio+17,00€
Total92,04€
MAKITA DUB186Z SOUFFLEUR DE FEUILLES SANS FIL NOIR, BLEU 18 V LITHIUM-ION (LI-ION)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
108,95€
EnvioGrátis!
Total108,95€
Soprador Folhas Makita DUB186Z Sem-fios - DUB186Z
100,00€
Envio+9,00€
Total109,00€
Detalhes do Produto
Makita DUB186Z. Type: Souffleur à main, Couleur du produit: Noir, Bleu, De travail technique: Electrique. Tension des piles: 18 V, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion). Profondeur du colis: 861 mm
Caractéristiques :
- Type : Souffleur à main
- Couleur du produit : Noir, Bleu
- De travail technique : Electrique
- Poignée douce au toucher : Oui
- Poignée ergonomique : Oui
- Tension des piles : 18 V
- Technologie batterie : Lithium-Ion (Li-Ion)
- Chargeur de batterie : Non
- Batterie incluse : Non
- Profondeur du colis : 861 mm
Características
- CorPreto, Azul
- TipologiaSoprador de mão
- Tecnologia de funcionamentoEléctrico
Embalagem
- Profundidade da embalagem861 mm
Ergonomia
- Pega ergonómica
- Cabo macio
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Carregador de bateria incluída
Bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
Código de barras:0088381897938
Referência:DUB186Z | 0088381897938 | IN-DF-568563
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis