Makita Soprador de Folhas DUB185Z
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo80,29€
72,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x24,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por 100maquinas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soprador a Bateria 18V Makita DUB185Z - MKDUB185Z
65,69€
EnvioGrátis!
Total65,69€
Makita Soprador 18V DUB185Z
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
72,00€
Envio+6,99€
Total78,99€
Soprador A Bateria Makita - DUB185Z
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
83,21€
Envio+5,99€
Total89,20€
Todas as Ofertas (9)
Soprador a Bateria 18V Makita DUB185Z - MKDUB185Z
65,69€
EnvioGrátis!
Total65,69€
Soprador Aspirador Makita 18V (DUB185) - DUB185Z
69,95€
Envio+4,86€
Total74,81€
Makita Soprador 18V DUB185Z
Pagamento em prestações
3x
72,00€
Envio+6,99€
Total78,99€
Soprador 18V Makita DUB185Z - DUB185Z
65,74€
Envio+4,85€
Total70,59€
MAKITA Soprador a bateria 18V LXT DUB185Z Makita - DUB185Z
73,90€
EnvioGrátis!
Total73,90€
Soprador A Bateria Makita - DUB185Z
Pagamento em prestações
3x
83,21€
Envio+5,99€
Total89,20€
Soprador a Bateria 18V DUB185Z - MAKITA - DUB185Z
79,28€
EnvioGrátis!
Total79,28€
Soplador de baterÍa 18v makita dub185z
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
105,27€
Envio+7,00€
Total112,27€
MAKITA DUB185Z SOUFFLEUR DE FEUILLES SANS FIL NOIR, BLEU 18 V
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
129,97€
EnvioGrátis!
Total129,97€
Detalhes do Produto
Makita DUB185Z. Type: Souffleur à main, Couleur du produit: Noir, Bleu, De travail technique: Electrique. Tension des piles: 18 V. Largeur: 156 mm, Profondeur: 517 mm, Hauteur: 210 mm
Caractéristiques :
- Type : Souffleur à main
- Couleur du produit : Noir, Bleu
- De travail technique : Electrique
- Capacité d\'aspiration : 192 m³/h
- Poignée douce au toucher : Oui
- Tension des piles : 18 V
- Largeur : 156 mm
- Profondeur : 517 mm
- Hauteur : 210 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura210 mm
- Largura156 mm
- Profundidade517 mm
Bateria
- Voltagem da bateria18 V
Características
- CorPreto, Azul
- TipologiaSoprador de mão
- Tecnologia de funcionamentoEléctrico
- Capacidade de sucção192 m³/h
Ergonomia
- Cabo macio
Código de barras:0088381897877 | 2011102019669
Referência:DUB185Z | MKDUB185Z | IN-DF-568549
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis