Makita Soprador 12v Cxt C/ Tubo Comprido - UB101DZ
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
80,48€
em 3x26,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soprador 12V CXT Makita UB101DZ - MKUB101DZ
89,79€
EnvioGrátis!
Total89,79€
Soplador inalÁmbrico makita ub101dz 12v max
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
80,48€
Envio+7,00€
Total87,48€
Todas as Ofertas (4)
Soprador sem fios Makita UB101DZ, 12Volt, soprador folhas azul pret - UB101DZ
73,00€
Envio+4,90€
Total77,90€
Soprador 12V CXT Makita UB101DZ - MKUB101DZ
89,79€
EnvioGrátis!
Total89,79€
Soplador inalÁmbrico makita ub101dz 12v max
Pagamento em prestações
3x
80,48€
Envio+7,00€
Total87,48€
MAKITA SOPRADOR 12V CXT Ref. UB101DZ MAKITA - UB101DZ
89,79€
EnvioGrátis!
Total89,79€
Detalhes do Produto
Makita, une technologie d\'avance. Leader Mondial de l\'Outillage Électroportatif Professionnel Gràce à des Outils et accessoires Performants et Ergonomiques.
Un souffleur sans fil compact de 12 V pour éliminer les feuilles, la saleté et les copeaux de sciage
La vitesse de l\'air est réglable individuellement sur trois niveaux
Un flux d\'air de 56 m/s est généré
Peut également être transformé en aspirateur avec des accessoires en option
Livré sans chargeur, sans batterie dans un carton
Características
- TipoSoprador de poeira sem fios
- CorAzul
- Número de velocidades3
- Velocidade de fluxo de ar (máx.)202 km/h
Detalhes técnicos
- Velocidade15800 RPM
- Fluxo de ar2,6 m³/min
Conteúdo da embalagem
- Carregador de bateria incluída
Pesos e dimensões
- Altura184 mm
- Largura155 mm
- Profundidade849 mm
- Peso (incluíndo bateria)1,9 kg
- Peso1,4 kg
Bateria
- Voltagem da bateria12 V
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Código de barras:0088381729451
Referência:UB101DZ | MKUB101DZ | 0088381729451
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis