Makita Serra Vaivém Sem Fios 10,8V JV102DZ
Envio +5,99€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo162,10€
143,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x47,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Makita serra vaivem sem fios 108v - JV102DZ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
143,40€
Envio+5,99€
Total149,39€
Makita JV102DZ Sierra de calar pendular con batería 280W, 10.8V/sin baterías, sin cargador - B075LNKXDJ
167,49€
EnvioGrátis!
Total167,49€
Scie sauteuse 10.8V Li-ion MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - JV102DZ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Sierra de calar a baterÍa 10.08v makita jv102dz
Pagamento em prestações
3x
180,63€
Envio+7,00€
Total187,63€
Todas as Ofertas (5)
Makita serra vaivem sem fios 108v - JV102DZ
Pagamento em prestações
3x
143,40€
Envio+5,99€
Total149,39€
Makita JV102DZ Sierra de calar pendular con batería 280W, 10.8V/sin baterías, sin cargador - B075LNKXDJ
167,49€
EnvioGrátis!
Total167,49€
Makita Serra vaivém sem fios JV102DZ 10,8V blue/black, sem bateria e c - JV102DZ
150,00€
Envio+8,00€
Total158,00€
Scie sauteuse 10.8V Li-ion MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - JV102DZ
Pagamento em prestações
3x
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Sierra de calar a baterÍa 10.08v makita jv102dz
Pagamento em prestações
3x
180,63€
Envio+7,00€
Total187,63€
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria10,8 V
Características
- CorPreto, Azul
- Número de velocidades5
- Comprimento do caboPunho superior
- Ajuste de bisel
- Capacidade do bisel (máx.)45 °
- Definições de bisel45 °
- Velocidade ajustável
- TipoSerras Tico-Tico
Pesos e dimensões
- Altura186 mm
- Largura237 mm
- Profundidade76 mm
Desempenho
- Velocidade em vazio (mín.)800 spm
- Velocidade em vazio (máx.)3000 spm
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Nível de vibração (madeira)11,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (madeira)1,5 m/s²
- Nível de vibração (aço)9,5 m/s²
- Nível de potência sonora96 dB
Código de barras:0088381848756
Referência:JV102DZ | 0088381848756
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis