Makita Serra tico-tico 650W JV0600K
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
169,44€
em 3x56,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serra Tico Tico Makita 650W + Mala (JV0600K) - JV0600K
133,90€
EnvioGrátis!
Total133,90€
Serra tico-tico 650W Makita JV0600K - MKJV0600K
137,87€
EnvioGrátis!
Total137,87€
Makita JV0600K - Sierra De Calar 650W - B005N7ANR0
141,30€
EnvioGrátis!
Total141,30€
Tico-tico 650w jv0600k makita - EDM84897
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
166,20€
Envio+5,99€
Total172,19€
Todas as Ofertas (8)
Serra Tico Tico Makita 650W + Mala (JV0600K) - JV0600K
133,90€
EnvioGrátis!
Total133,90€
Serra tico-tico 650W Makita JV0600K - MKJV0600K
137,87€
EnvioGrátis!
Total137,87€
Makita JV0600K - Sierra De Calar 650W - B005N7ANR0
141,30€
EnvioGrátis!
Total141,30€
MAKITA Serra tico tico 650W JV0600K Makita - JV0600K
134,00€
EnvioGrátis!
Total134,00€
Tico-tico 650w jv0600k makita - EDM84897
Pagamento em prestações
3x
166,20€
Envio+5,99€
Total172,19€
SIERRA DE CALAR 650W JV0600K MAKITA - 0088381620307
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
169,44€
Envio+8,50€
Total177,94€
Makita 84897 650w Jigsaw Azul - 0088381620307
163,99€
Envio+3,99€
Total167,98€
Tico-tico 650w jv0600k makita
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,50€
- a 28/05/202452,48€
- a 27/06/202452,48€
- a 27/07/202452,48€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
209,94€
Envio+3,50€
Total213,44€
Detalhes do Produto
SERRA RECORTES 650w JV0600K - Tico-tico Makita JV0600K Carcaça e porta engrenagens com cobertura em alumínio proporciona maior robustez e incrementa a fixação entre a base e a máquina 650W de potência sem perder maneabilidade Uso de lâminas com inserção universal, mudança rápida sem necessidade de ferramentas adicionais
Características
- TipoSerras Tico-Tico
Código de barras:0088381620307
Referência:JV0600K | IN-ACT-NELMAKWYR0016 | MKJV0600K
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis