Todas as Ofertas (4)
Polidora Rotorbital 900W Ø150mm Makita PO6000C - MKPO6000C
308,43€
EnvioGrátis!
Total308,43€
MAKITA Polidora 900W 150mm 0-13.600 rpm PO6000C Makita - PO6000C
324,72€
EnvioGrátis!
Total324,72€
Polidora Rotorbital 150mm 900W Makita PO6000C - PO6000C
324,70€
EnvioGrátis!
Total324,70€
MAKITA PO6000C PULIDORA 900W 150MM - B072N326ZT
382,23€
EnvioGrátis!
Total382,23€
Detalhes do Produto
Polidora Rotorbital 150mm 900W Makita PO6000C. Proteção na parte superior e nas zonas do punho, a máquina pode ser colocada ao contrário sem danificar a zona de apoio. Controlo da velocidade da órbita em 5 posições variando as órbitas por minuto.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0088381822879
Referência:PO6000C | MKPO6000C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis