Makita Motosserra DUC302Z 18Vx2 LXT 30cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
233,20€
em 4x58,30€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,30€
- a 29/05/202458,30€
- a 28/06/202458,30€
- a 28/07/202458,30€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Motosserra 300 mm 12 makita - DUC302Z
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,30€
- a 29/05/202458,30€
- a 28/06/202458,30€
- a 28/07/202458,30€
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
233,20€
EnvioGrátis!
Total233,20€
Makita DUC302Z 36 V motosserra sem fio Li-Ion
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,10€
- a 29/05/202472,07€
- a 28/06/202472,07€
- a 28/07/202472,07€
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
288,31€
EnvioGrátis!
Total288,31€
Todas as Ofertas (3)
MAKITA Serra de corrente 18Vx2 LXT 30cm DUC302Z Makita - DUC302Z
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Motosserra 300 mm 12 makita - DUC302Z
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,30€
- a 29/05/202458,30€
- a 28/06/202458,30€
- a 28/07/202458,30€
233,20€
EnvioGrátis!
Total233,20€
Makita DUC302Z 36 V motosserra sem fio Li-Ion
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,10€
- a 29/05/202472,07€
- a 28/06/202472,07€
- a 28/07/202472,07€
288,31€
EnvioGrátis!
Total288,31€
Detalhes do Produto
Nouveau système de réglage de la tension de la chaine sans outilfrein de chaîne mécanique et coupure électrique du moteur pour plus de sécuritéréglage du débit de la pompe à huilelubrification automatique de la chaîne par pompe à huile avec témoin de contrôle du niveau d\'huilecrochet pratique pour suspendre l\'outil temporairementprotection électronique contre les surcharges et les charges profondes des batteriespossibilité d\'adapter une barre dentée ( en option )
Makita DUC302Z 36V (2x 18V) Li-Ion accu kettingzaag body - 300mm
Características
Emissão de ruídos
- Desvio padrão2,5 dB
- Incerteza K1,5 m/s²
- Nível de pressão sonora (SPL)95,4 dB
- Emissão de vibração4,7 m/s²
- Nível de potência sonora84,4 dB
Pesos e dimensões
- Altura198 mm
- Largura234 mm
- Profundidade600 mm
- Peso3,5 kg
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Potência800 W
Características
- CorPreto, Azul
- Capacidade do tanque de gasolina0,085 l
- Proteção de ricochete
- Substituição e ajuste da corrente sem ferramentas
- Comprimento do corte28 cm
- Travão kick-back
- Travão da serra
- Cabo macio
- Velocidade ociosa4500 RPM
- Suporte ergonómico
- Comprimento da barra de cadeia30 cm
- Calibre da corrente1,1 mm
- Velocidade da cadeia8,3 m/s
- Passo da cadeia76,2 / 8 mm
- Lubrificação automática
- Indicador de nível de óleo
Código de barras:0088381670852
Referência:DUC302Z | 88381670852
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis