Makita Mini Rebarbadora 18V 125mm 18V DGA511Z
Envio +7,99€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo167,27€
145,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x48,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Makita dga511z Amoladora de ángulo 18,0 V (sin batería, sin cargador), Acrilonitrilo butadieno estireno, Multicolor - B079QF54JP
130,01€
EnvioGrátis!
Total130,01€
Rebarbadora sem fio makita dga511z - DGA511Z
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
145,50€
Envio+7,99€
Total153,49€
Mini-rebarbadora 18V 125mm 18V Makita DGA511Z - MKDGA511Z
190,27€
EnvioGrátis!
Total190,27€
Todas as Ofertas (9)
Makita dga511z Amoladora de ángulo 18,0 V (sin batería, sin cargador), Acrilonitrilo butadieno estireno, Multicolor - B079QF54JP
130,01€
EnvioGrátis!
Total130,01€
Rebarbadora sem fio makita dga511z - DGA511Z
Pagamento em prestações
3x
145,50€
Envio+7,99€
Total153,49€
Rebarbadora DGA511Z - MAKITA - DGA511Z
151,10€
EnvioGrátis!
Total151,10€
Mini-rebarbadora 18V 125mm 18V Makita DGA511Z - MKDGA511Z
190,27€
EnvioGrátis!
Total190,27€
Rebarbadora Makita DGA511Z sem-fios Angle Grinder - DGA511Z
152,00€
Envio+5,00€
Total157,00€
Makita Dga511z Cordless Angle Azul,Preto - 0088381853552
154,99€
Envio+3,99€
Total158,98€
Makita amoladora angular de bateria dga511z, 18volt azul / negro, sin bateria y cargador
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
178,51€
Envio+7,00€
Total185,51€
Meuleuse d'angle 18V LXT Li-Ion Ø125 mm (Machine seule) - MAKITA DGA511Z
Pagamento em prestações
3x
197,00€
EnvioGrátis!
Total197,00€
MAKITA Mini Rebarbadora BL 18V LXT 125mm SA DGA511Z Makita - DGA511Z
209,10€
EnvioGrátis!
Total209,10€
Detalhes do Produto
Mini-Rebarbadora 18V 125mm 18V Makita DGA511Z, Nova gama de mini-rebarbadora a bateria de 18V com motor BL de 125 mm.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria18 V
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (min.)3000 RPM
- Velocidade de marcha lenta (máx.)8500 RPM
- Diâmetro do disco de moagem12,5 cm
- Fio do fusoM14
Características
- CorPreto, Azul
- Tipo de motorMotor sem escovas
- Cabo macio
- Arranque suave
- Velocidade ajustável
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Com Mala
- Carregador de bateria incluída
Código de barras:0088381853552
Referência:DGA511Z | MKDGA511Z | 0088381853552
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis