Makita Martelo Perfurador SDS Plus ZMAK-HR2470X1/2
Envio +5,99€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo151,25€
136,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x45,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Broca de martelo makita hr 2470 - HR2470
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
136,30€
Envio+5,99€
Total142,29€
Martelo Perfurador Makita 2KG + Mala (HR2470) - HR2470
155,50€
EnvioGrátis!
Total155,50€
Martelo Ligeiro 24mm 780W Makita HR2470 - MKHR2470
163,77€
EnvioGrátis!
Total163,77€
Todas as Ofertas (9)
Broca de martelo makita hr 2470 - HR2470
Pagamento em prestações
3x
136,30€
Envio+5,99€
Total142,29€
Martelo Combinado 780W HR2470 - MAKITA - HR2470
137,89€
EnvioGrátis!
Total137,89€
Martelo Perfurador Makita 2KG + Mala (HR2470) - HR2470
155,50€
EnvioGrátis!
Total155,50€
Makita Hr 2470 Drill Azul - 0088381081658
137,99€
Envio+3,99€
Total141,98€
Martelo Ligeiro 24mm 780W Makita HR2470 - MKHR2470
163,77€
EnvioGrátis!
Total163,77€
MAKITA Martelo Ligeiro 780W 24mm SDS-PLUS 3 HR2470 Makita - HR2470
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
Makita HR 2470 Martelo perfurador - HR2470
150,00€
Envio+5,00€
Total155,00€
Makita martillo perforador hr2470 hr2470
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
164,56€
Envio+7,00€
Total171,56€
Makita hr 2470 hammer broca
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
172,80€
EnvioGrátis!
Total172,80€
Detalhes do Produto
Puissance?: 780 W
Vitesse de rotation à vide?: 0-1100 tr/min
Vitesse de choc?: 0-4500 tr/min
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input780 W
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Características
- Inverso
Desempenho
- Taxa de impacto4500 bpm
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)2,4 cm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)3,2 cm
- Energia de impacto (max)2,4 J
Código de barras:0088381081658 | 4260372347714
Referência:MAK0088381081658 | HR2470 | MAK4260372347714-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis