Makita Martelo Ligeiro HR2630
Envio +7,99€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
preço comparativo189,87€
164,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x54,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Martelo Ligeiro 26 mm Makita HR2630 - MKHR2630
162,84€
EnvioGrátis!
Total162,84€
Martelo Perfurador Makita 2KG + Mala (HR2630) - HR2630
159,95€
EnvioGrátis!
Total159,95€
Makita HR2630 - Martillo rotativo combinado (26Mm, 230-240 V, 800 W, 0-1.200 Rpm, 40 posiciones) - B01636IZ0G
161,21€
EnvioGrátis!
Total161,21€
Makita hr2630 martelo perfurador leve 26 mm - HR2630
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
164,70€
Envio+7,99€
Total172,69€
Todas as Ofertas (14)
Martelo Ligeiro 26 mm Makita HR2630 - MKHR2630
162,84€
EnvioGrátis!
Total162,84€
Martelo Perfurador Makita 2KG + Mala (HR2630) - HR2630
159,95€
EnvioGrátis!
Total159,95€
Makita HR2630 - Martillo rotativo combinado (26Mm, 230-240 V, 800 W, 0-1.200 Rpm, 40 posiciones) - B01636IZ0G
161,21€
EnvioGrátis!
Total161,21€
Makita hr2630 martelo perfurador leve 26 mm - HR2630
Pagamento em prestações
3x
164,70€
Envio+7,99€
Total172,69€
Perforateur burineur SDS+ 800 W 26 mm en coffret - MAKITA HR2630
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
MAKITA Martelo Ligeiro 800W 26mm SDS-PLUS 3 HR2630 Makita - HR2630
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
Martelo perfurador Makita HR2630 - S9120617
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
198,13€
EnvioGrátis!
Total198,13€
Berbequim HR 2630 4600RPM 800W - MAKITA - NELMAKMWE0005
184,00€
EnvioGrátis!
Total184,00€
Taladro percutor makita hr2630 sds plus + maleta 800 w
Pagamento em prestações
3x
199,06€
Envio+7,00€
Total206,06€
Makita HR2630 - Martelo rotativo combinado (26Mm, 230-240 V, 800 W, 0-1,200 Rpm, 40 posições)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,19€
- a 31/05/202452,17€
- a 30/06/202452,17€
- a 30/07/202452,17€
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
208,70€
EnvioGrátis!
Total208,70€
Detalhes do Produto
BENEFÍCIOS PARA O USUÁRIO:
- Mudamos o selector de modo a obter um melhor desempenho da máquina.
- 3 modos de trabalho: rotação, rotação + percussão e percussão.
- Sistema de mudança de giro que permite mudar a posição das escovas relativamente ao induzido, conseguindo assim maior potência e alargando a vida útil das mesmas 3 vezes mais do que o habitual.
- Limitador do par: quando a ponta da broca se bloqueia acidentalmente, o limitador do par actua parando a rotação da broca (Embraiagem de segurança).
- Miníma oscilação da broca, com mais guia, a broca introduz-se na máquina até 44,5 mm.
Manual do Usuário
Inclui:
- Punho
- Tubo de profundidade
- Mala PVC
- Coletor de pó
- Jogo de 5 Brocas SDS-PLUS Makita B-54704
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input800 W
Características
- CorPreto, Azul
- Perfuração
- Cinzelamento
- Perfuração de martelo
- Tipo de chaveSDS Plus
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Largura361 mm
- Peso2,8 kg
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)1200 RPM
- Taxa de impacto4600 bpm
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)3,2 cm
- Energia de impacto (max)2,4 J
Outras características
- Interruptor ligar/desligar
Código de barras:0088381687300
Referência:MKHR2630 | 88381687300 | IN-ACT-NELMAKMWE0005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis