Makita Martelo Ligeiro 18V DHR243Z + Minirebarbadora 18V DGA504Z Promo - DLX2125TJ1
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
829,00€
em 4x207,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje207,25€
- a 29/05/2024207,25€
- a 28/06/2024207,25€
- a 28/07/2024207,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Makita DLX2125TJ1 Kit Combo DGA504Z+DHR243Z+DC18RC+BL1850Bx2, 18V 5,0Ah, 18 W, 18 V, Negro - B01FS4QCZ4
680,06€
EnvioGrátis!
Total680,06€
Mini-rebarbadora 18V + Martelo ligeiro 18V Makita DLX2125TJ1 - MKDLX2125TJ1
770,83€
EnvioGrátis!
Total770,83€
Combopack 2 outils 18V LXT (2x5,0Ah) (DHR243Z + DGA504Z) en Mackpac - MAKITA DLX2125TJ1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje207,25€
- a 29/05/2024207,25€
- a 28/06/2024207,25€
- a 28/07/2024207,25€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
829,00€
EnvioGrátis!
Total829,00€
Todas as Ofertas (5)
Makita DLX2125TJ1 Kit Combo DGA504Z+DHR243Z+DC18RC+BL1850Bx2, 18V 5,0Ah, 18 W, 18 V, Negro - B01FS4QCZ4
680,06€
EnvioGrátis!
Total680,06€
Mini-rebarbadora 18V + Martelo ligeiro 18V Makita DLX2125TJ1 - MKDLX2125TJ1
770,83€
EnvioGrátis!
Total770,83€
MAKITA Combo DGA504Z + DHR243Z BL 18V LXT DLX2125TJ1 Makita - DLX2125TJ1
787,20€
EnvioGrátis!
Total787,20€
Combopack 2 outils 18V LXT (2x5,0Ah) (DHR243Z + DGA504Z) en Mackpac - MAKITA DLX2125TJ1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje207,25€
- a 29/05/2024207,25€
- a 28/06/2024207,25€
- a 28/07/2024207,25€
829,00€
EnvioGrátis!
Total829,00€
Kit Makita DLX2125TJ1 (Rebarbadora DGA504Z + Martelo ligeiro DHR243Z)
802,00€
EnvioGrátis!
Total802,00€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0088381810517
Referência:DLX2125TJ1 | MKDLX2125TJ1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis