Makita Martelo ligeiro 17mm 18V Litio-ion DHR171Z
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
179,00€
em 3x59,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Martelo ligeiro 17mm 18V Litio-ion Makita DHR171Z - MKDHR171Z
155,39€
EnvioGrátis!
Total155,39€
Martelo Perfurador Makita 18V (DHR171Z) - DHR171Z
164,95€
EnvioGrátis!
Total164,95€
Perforateur MAKITA DHR171Z Brushless SDS-Plus LXT 18 V (machine nue)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Todas as Ofertas (10)
Martelo ligeiro 17mm 18V Litio-ion Makita DHR171Z - MKDHR171Z
155,39€
EnvioGrátis!
Total155,39€
Martelo Perfurador Makita 18V (DHR171Z) - DHR171Z
164,95€
EnvioGrátis!
Total164,95€
Berbequim BL1850B 4800CPM - MAKITA - NELMAKMWE0026
145,63€
EnvioGrátis!
Total145,63€
Perforateur MAKITA DHR171Z Brushless SDS-Plus LXT 18 V (machine nue)
Pagamento em prestações
3x
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Martelo perfurador Makita DHR171Z Berbequim sem fios - DHR171Z
169,00€
Envio+5,00€
Total174,00€
Makita Dhr171z Cordless Combi Preto - 0088381848503
171,99€
Envio+3,99€
Total175,98€
MAKITA DHR171Z - Martelo de Bateria Leve de 17mm 18v
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
194,89€
EnvioGrátis!
Total194,89€
MAKITA Martelo Ligeiro BL 18V LXT 17mm SDS-P DHR171Z Makita - DHR171Z
186,96€
EnvioGrátis!
Total186,96€
Makita Martelo combinado 18V DHR171Z
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
198,00€
EnvioGrátis!
Total198,00€
Martelo Ligeiro 18v 17mm Makita - DHR171Z
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,95€
- a 31/05/202452,92€
- a 30/06/202452,92€
- a 30/07/202452,92€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
211,71€
Envio+5,99€
Total217,70€
Detalhes do Produto
MARTELO LIGEIRO 17mm18V Litio-Ion - • Motor sem escova • Mandril deslizante de um toque • Operação em 2 modos; somente rotativo e martelo rotativo • Caixa de absorção de vibrações • Capacidade em concreto 17mm, aço 10mm e madeira 13mm
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
Características
- CorPreto, Azul
- Perfuração
- Cinzelamento
- Perfuração de martelo
- Tipo de chaveSDS Plus
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Largura273 mm
- Peso2,8 kg
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)680 RPM
- Incerteza do nível de vibração (cinzelamento)1,5 m/s²
- Taxa de impacto4800 bpm
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)1,7 cm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)1,3 cm
- Energia de impacto (max)1,2 J
Outras características
- Emissão de vibração9 m/s²
Código de barras:0088381848503
Referência:DHR171Z | 88381848503 | MKDHR171Z
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis