Makita Martelo Combinado HR003GZ XGT
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
346,96€
em 4x86,74€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje86,74€
- a 28/05/202486,74€
- a 27/06/202486,74€
- a 27/07/202486,74€
Vendido por Gint
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Martelo Combinado 40V Makita HR003GZ - MKHR003GZ
289,44€
EnvioGrátis!
Total289,44€
Makita HR003GZ - Martillo giratorio inalámbrico, 40 V - B089NZ9M9V
316,13€
EnvioGrátis!
Total316,13€
Martelo Bl40v Max Xgt 28mm Makita - HR003GZ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje86,74€
- a 28/05/202486,74€
- a 27/06/202486,74€
- a 27/07/202486,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
346,96€
Envio+5,99€
Total352,95€
Todas as Ofertas (5)
Martelo Combinado 40V Makita HR003GZ - MKHR003GZ
289,44€
EnvioGrátis!
Total289,44€
Makita HR003GZ - Martillo giratorio inalámbrico, 40 V - B089NZ9M9V
316,13€
EnvioGrátis!
Total316,13€
Martelo Bl40v Max Xgt 28mm Makita - HR003GZ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje86,74€
- a 28/05/202486,74€
- a 27/06/202486,74€
- a 27/07/202486,74€
346,96€
Envio+5,99€
Total352,95€
Martelo perfurador Makita HR003GZ XGT Bateria-Martelo perfurador - HR003GZ
353,00€
Envio+5,00€
Total358,00€
MAKITA Martelo combinado 28MM 40VMAX Ref. HR003GZ MAKITA - HR003GZ
391,14€
EnvioGrátis!
Total391,14€
Detalhes do Produto
Martelo combinado 28mm 40V Makita HR003GZ , com embraiagem de segurança detém a rotação sem a broca se prender.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
Desempenho
- Velocidade nominal (max)980 RPM
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)2,8 cm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)3,2 cm
Características
- Perfuração
- Perfuração de martelo
Pesos e dimensões
- Largura102 mm
- Peso4,1 kg
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
Código de barras:0088381893039
Referência:HR003GZ | 0088381893039 | MKHR003GZ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis