Makita Mala Mak-Pac Tipo 2 821550-0 - 8215500
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,31€
Vendido por Gint
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mala Makpac tipo 2 Makita 821550-0 - MK8215500
26,90€
Envio+4,99€
Total31,89€
Mala Makpac Tipo 2 Makita- 821550-0
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,31€
Envio+5,99€
Total36,30€
Tamaño makita makpac 2, maleta (azul/negro, sin inserto)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,10€
Envio+7,00€
Total39,10€
Todas as Ofertas (8)
Mala Makpac tipo 2 Makita 821550-0 - MK8215500
26,90€
Envio+4,99€
Total31,89€
Mala Makpac Tipo 2 - MAKITA - 821550-0
26,70€
Envio+3,99€
Total30,69€
MAKITA Mala Makpac tipo 2 Ref.821550-0 Makita - 821550-0
26,95€
Envio+3,90€
Total30,85€
Makita 821550-0 - Maletín Makpac Tipo 2, Negro/Azul - B00IDE6FB8
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Mala Makpac Tipo 2 Makita- 821550-0
30,31€
Envio+5,99€
Total36,30€
Tamaño makita makpac 2, maleta (azul/negro, sin inserto)
32,10€
Envio+7,00€
Total39,10€
Mala Makita Makpac Tipo 2 (821550-0) - 821550-0
33,95€
Envio+4,86€
Total38,81€
Makita MakPac Gr. 2 Case / Mala azul/black | Mala | Ferramentas elétri - 821550-0
39,00€
Envio+8,00€
Total47,00€
Detalhes do Produto
Mala Makita Makpac Tipo 2 (821550-0)Mala empilhável, medida: (39,5 X 29,5 X 15,5cm alt.). Dados Técnicos:DescriçãoTipo 2Altura157 mmLargura395 mmProfundidade295PlásticoSim
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0088381430128
Referência:8215500 | MK8215500 | 0088381430128
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis