Destaques
Carro de Transporte Makita P-83886 - MKP83886
136,42€
EnvioGrátis!
Total136,42€
Carro de transporte makita makpac p-83886, patÍn con ruedas azul p-83886
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
112,59€
Envio+7,00€
Total119,59€
Todas as Ofertas (4)
Carro de Transporte Mercadorias Makpac c/ Rodas - MAKITA - P-83886
85,69€
EnvioGrátis!
Total85,69€
Carro de Transporte Makita P-83886 - MKP83886
136,42€
EnvioGrátis!
Total136,42€
Carro de transporte makita makpac p-83886, patÍn con ruedas azul p-83886
Pagamento em prestações
3x
112,59€
Envio+7,00€
Total119,59€
Makita MakPac transport trolley P-83886, roller board azul | Transport - P-83886
101,00€
Envio+8,00€
Total109,00€
Características
- Rodas
Código de barras:0088381468411
Referência:P-83886 | MKP83886 | 0088381468411
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis