Makita Lixadora de Rolos 1200W 100x610mm - MK9403
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo316,46€
279,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x69,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 28/05/202469,75€
- a 27/06/202469,75€
- a 27/07/202469,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lixadora de Rolos 1200W 100x610mm Makita 9403 - MK9403
246,64€
EnvioGrátis!
Total246,64€
MAKITA 9403 LIJADORA DE BANDA 100X610MM - B0000223IY
259,10€
EnvioGrátis!
Total259,10€
Ponceuse à bande 1200W 100 x 600 mm en coffret MAKPAC - MAKITA - 9403J
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 28/05/202469,75€
- a 27/06/202469,75€
- a 27/07/202469,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
279,00€
EnvioGrátis!
Total279,00€
Makita 9403j lijadora portÁtil lijadora de banda
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje108,18€
- a 28/05/2024108,18€
- a 27/06/2024108,18€
- a 27/07/2024108,18€
432,72€
Envio+7,00€
Total439,72€
Todas as Ofertas (6)
Lixadora de Rolos 1200W 100x610mm Makita 9403 - MK9403
246,64€
EnvioGrátis!
Total246,64€
MAKITA 9403 LIJADORA DE BANDA 100X610MM - B0000223IY
259,10€
EnvioGrátis!
Total259,10€
Ponceuse à bande 1200W 100 x 600 mm en coffret MAKPAC - MAKITA - 9403J
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 28/05/202469,75€
- a 27/06/202469,75€
- a 27/07/202469,75€
279,00€
EnvioGrátis!
Total279,00€
MAKITA Lixadora de banda 1.200W 100x610mm 9403 Makita - 9403
264,45€
EnvioGrátis!
Total264,45€
Makita 9403j lijadora portÁtil lijadora de banda
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje108,18€
- a 28/05/2024108,18€
- a 27/06/2024108,18€
- a 27/07/2024108,18€
432,72€
Envio+7,00€
Total439,72€
Makita 9403j Sander Azul,Prateado - 0088381640763
424,16€
EnvioGrátis!
Total424,16€
Detalhes do Produto
Makita 9403J. Largeur: 16,4 cm, Profondeur: 35,3 cm, Hauteur: 21,1 cm
Caractéristiques :
- Puissance : 1200W
- Type de ponceuse : ceinture
- Extraction de poussière : Sac
- Forme de la plaque de sablage : Rectangulaire
- Vitesse de courroie (max) : 500 mètre par minute
- Largeur : 16,4 cm
- Profondeur : 35,3 cm
- Hauteur : 21,1 cm
- Poids : 5,7 kg
- Étui de transport : Oui
- sac à poussière inclus : Oui
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
Desempenho
- Velocidade da cinta em vazio (máx.)500 m/min
Características
- Porta para adaptador de extração de poeira
- Tipo de lixadoraLixadora de cinta
Pesos e dimensões
- Altura211 mm
- Largura164 mm
- Profundidade353 mm
- Peso5,7 kg
Outras características
- TipologiaSaco de pó
- Potência1200 W
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
- Saco para pó incluído
Código de barras:0088381025621 | 0088381640763
Referência:9403J | MAK0088381640763 | 9403
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis