Makita Lanterna DML186 | Bateria Trocável - DEADML186
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo30,23€
21,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lanterna LED a bateria 18V Makita DEBDML186 - MKDEBDML186
30,38€
Envio+4,99€
Total35,37€
Makita linterna sin cable dml186, linterna deadml186
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,32€
Envio+7,00€
Total34,32€
Todas as Ofertas (5)
Lanterna LED a bateria 18V Makita DEBDML186 - MKDEBDML186
30,38€
Envio+4,99€
Total35,37€
Makita linterna sin cable dml186, linterna deadml186
27,32€
Envio+7,00€
Total34,32€
Lanterna LED Makita DML186 - S9146959
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,09€
EnvioGrátis!
Total43,09€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Lanterna LED Makita DML186 ao melhor preço.Características: Leve LEDCor: PretoTurquesaMaterial: PlásticoMetal/PlásticoVoltagem: 18 VTipo de lâmpada: LEDFunciona com pilhas: SimNão Inclui: BateriaFonte de Alimentação: Corrente CC/CA
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0088381675659
Referência:MAK0088381675659-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis