Makita Lameladora a Bateria 100mm 18V DPJ180Z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,25€
- a 30/05/202462,25€
- a 29/06/202462,25€
- a 29/07/202462,25€
Destaques
Lameladora a bateria 100mm 18V Makita DPJ180Z - MKDPJ180Z
Makita DPJ180Z - Engalletadora 18V Litio 100mm - B00KIN723M
Fraiseuse à batteries LXT 18V (Machine seule) - MAKITA DPJ180Z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,25€
- a 30/05/202462,25€
- a 29/06/202462,25€
- a 29/07/202462,25€
Lameladora 100mm 18v litio-ion dpj180z - DPJ180Z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 30/05/202459,97€
- a 29/06/202459,97€
- a 29/07/202459,97€
Todas as Ofertas (8)
Lameladora a bateria 100mm 18V Makita DPJ180Z - MKDPJ180Z
Makita DPJ180Z - Engalletadora 18V Litio 100mm - B00KIN723M
MAKITA Lameladora 18V LXT 100mm DPJ180Z Makita - DPJ180Z
Fraiseuse à batteries LXT 18V (Machine seule) - MAKITA DPJ180Z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,25€
- a 30/05/202462,25€
- a 29/06/202462,25€
- a 29/07/202462,25€
Lameladora 100mm 18v litio-ion dpj180z - DPJ180Z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 30/05/202459,97€
- a 29/06/202459,97€
- a 29/07/202459,97€
Fresadora DPJ180Z 6500RPM 18V - MAKITA - DPJ180Z
Makita Roçadora DPJ180Z, 18V azul/black, sem bateria e carregador | Fu - DPJ180Z
Makita DPJ180Z - marceneiro de biscoitos de 18V lítio de 100mm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,76€
- a 30/05/202472,75€
- a 29/06/202472,75€
- a 29/07/202472,75€
Detalhes do Produto
Prensa Makita DPJ180Z alimentada por bateria, com um novo design, confortável para juntas em madeira.CaracterísticasNo é compatível com baterias de 1,3 Ah.Sistema anti-reinicializao para maior segurana do usuário.Limitador de corrente para proteger o motor de sobrecargas.Manuseie com formato plano na superfície e nas laterais para um excelente controle da ferramenta.Ajuste rápido para as diferentes profundidades de fresagem, 6 posies diferentes atravé s de um parafuso de ajuste micromé trico.ngulo ajustável e travável em qualquer posio entre 0 e 90 com pré -ajuste a 0, 45 e 90Conectável a um aspirador externo, o bocal pode ser girado de acordo com a direo desejada para ejeo de poeira.Boto de trava do eixo para facilitar a troca de disco. Fácil acesso ao eixo do disco liberando apenas um parafuso.Guia angular, recomendada para mitra (por exemplo, a ...
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Potência de input18 W
Características
- CorPreto, Aço inoxidável
- Profundidade de corte ajustável
- Porta para adaptador de extração de poeira
Desempenho
- Profundidade de aplainamento (máx.)2 cm
- Velocidade ociosa6500 RPM
Pesos e dimensões
- Altura149 mm
- Largura139 mm
- Profundidade351 mm
- Peso2,8 kg
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas