Destaques
Kit Fuente Alimentación de 4 baterías 5,0Ah y cargador 197626-8 - B01I2NEPMU
356,28€
EnvioGrátis!
Total356,28€
Kit Carregador + 4 Baterias 5,0ah Makita - 197626-8
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje148,07€
- a 01/06/2024148,04€
- a 01/07/2024148,04€
- a 31/07/2024148,04€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
592,19€
Envio+5,99€
Total598,18€
Todas as Ofertas (3)
Kit Fuente Alimentación de 4 baterías 5,0Ah y cargador 197626-8 - B01I2NEPMU
356,28€
EnvioGrátis!
Total356,28€
MAKITA Kit de Bateria 5,0Ah BL1850B x 4 + DC18RD 197626-8 Makita - 197626-8
389,90€
EnvioGrátis!
Total389,90€
Kit Carregador + 4 Baterias 5,0ah Makita - 197626-8
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje148,07€
- a 01/06/2024148,04€
- a 01/07/2024148,04€
- a 31/07/2024148,04€
592,19€
Envio+5,99€
Total598,18€
Detalhes do Produto
KIT FUENTE ALIMENTACIÓN 5,0AH 197626-8Maletin Makpac en el que incluyen 4 baterias BL1850B y cargador doble DC18RD
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0088381463164
Referência:197626-8 | MAK0088381463164 | IN-DF-446266
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis