Makita Jogo Bit's Impacto 35PCS - B-66880
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo31,76€
23,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JUEGO LLAVES IMPACTO 35 PCS.BLACK - B07WXKH813
34,26€
Envio+2,99€
Total37,25€
Makita b-66880 impact black bit set 35 pcs.
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
29,39€
Envio+7,00€
Total36,39€
Jogo Bits Impacto Makita - 35PCS (B-66880) - B-66880
36,50€
Envio+4,86€
Total41,36€
Todas as Ofertas (6)
JUEGO LLAVES IMPACTO 35 PCS.BLACK - B07WXKH813
34,26€
Envio+2,99€
Total37,25€
29,39€
Envio+7,00€
Total36,39€
Jogo Bits Impacto Makita - 35PCS (B-66880) - B-66880
36,50€
Envio+4,86€
Total41,36€
Makita Conjunto Bits IMPACT Preto B-66880, 35 pcs para chaves impacto - B-66880
30,00€
Envio+8,00€
Total38,00€
MAKITA KIT ACESSORIOS IMPACTO 35PÇ C/MALA B-66880 MAKITA - B-66880
36,90€
Envio+3,90€
Total40,80€
Detalhes do Produto
Estojo de Pontas e Chaves de Caixa Impact Black Makita B-66880 (35 Peças) - Este estojo de pontas e chaves de caixa Impact Black contém: Pontas 25mm PH1, 3 x PH2, PH3, PZ1, 3 x PZ2, PZ3, T15, 2 x T20, 2 x T25, T30; Pontas 50mm PH1, 2 x PH2, PH3, PZ1, 2 x PZ2, PZ3, T15, T20, 2 x T25, T30, SL0.8; Porta-pontas magnético; Chaves de caixa magnéticas H6, H8, H10, H13.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0088381540018
Referência:B-66880 | 0088381540018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis