Makita HS7611
Envio Grátis!Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo175,28€
139,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x46,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serra circular 190 mm 1.600w makita - HS7611
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
Maki Handkreissäge 66 mm HS7611 - B079JGVY8T
179,69€
EnvioGrátis!
Total179,69€
MAKITA 0088381854719 Serra Circular, 1600 W, 230 V, Preto, 66 mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
180,49€
EnvioGrátis!
Total180,49€
Todas as Ofertas (7)
Serra circular 190 mm 1.600w makita - HS7611
Pagamento em prestações
3x
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
Serra Circular Portátil 19cm 5500 RPM 1600 W HS7611 - MAKITA - HS7611
144,26€
EnvioGrátis!
Total144,26€
Maki Handkreissäge 66 mm HS7611 - B079JGVY8T
179,69€
EnvioGrátis!
Total179,69€
Makita Hs7611 Hand-held Saw Azul,Prateado - 0088381854719
143,99€
Envio+5,99€
Total149,98€
MAKITA 0088381854719 Serra Circular, 1600 W, 230 V, Preto, 66 mm
Pagamento em prestações
3x
180,49€
EnvioGrátis!
Total180,49€
MAKITA Serra circular 1.600W 190mm HS7611 Makita - HS7611
186,96€
EnvioGrátis!
Total186,96€
Makita Serra circular Makita HS7611 1600 W 230 V ? 19 cm - S9120638
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,41€
- a 28/05/202453,39€
- a 27/06/202453,39€
- a 27/07/202453,39€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
213,58€
Envio+4,99€
Total218,57€
Detalhes do Produto
Serra Circular 190mm 1600W Makita HS7611. Nova serra circular de 190 mm de diâmetro de disco com 1.600 W de potência. Sólida base em alumínio a qual proporciona um movimento mais suave no material, mais simples de trabalhar e maior precisão. Resistente ao óxido.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input1600 W
Características
- BraceleteAlumínio
Pesos e dimensões
- Peso3,9 kg
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)5500 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)106 dB
- Diâmetro da lâmina (mín.)18,5 cm
- Diâmetro da lâmina (máx.)19 cm
- Diâmetro da lâmina19 cm
- Profundidade de corte (90º)65, 190 mm
- Profundidade de corte (45º)4,5 cm
Conteúdo da embalagem
- Lâmina de serra incluída
- Suporte auxiliar
Código de barras:0088381854719
Referência:HS7611 | MKHS7611 | IN-DF-388355
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis