Makita Decapador de Ar Quente 1.800W HG6031VK
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
107,88€
em 3x35,96€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Decapador de Ar Quente Makita HG6031VK - MKHG6031VK
99,49€
EnvioGrátis!
Total99,49€
Makita HG6031VK Decapadora 1.800W, Multicolor - B07R7W5Y44
96,76€
EnvioGrátis!
Total96,76€
Decapador makita hg6031vk 1800 w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
98,49€
Envio+7,00€
Total105,49€
Makita HG6031VK Decapador 1.800W, Multicor
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
107,88€
EnvioGrátis!
Total107,88€
Todas as Ofertas (8)
Decapador de Ar Quente Makita HG6031VK - MKHG6031VK
99,49€
EnvioGrátis!
Total99,49€
Makita HG6031VK Decapadora 1.800W, Multicolor - B07R7W5Y44
96,76€
EnvioGrátis!
Total96,76€
Makita Hg6031vk Hot Air Gun 1800w Prateado One Size / EU Plug - 0088381857345
85,99€
Envio+3,99€
Total89,98€
Pistola ar quente Makita HG6031VK azul/preto, 1.800W | 1.800W | até 60 - HG6031VK
89,00€
Envio+4,90€
Total93,90€
Decapador makita hg6031vk 1800 w
Pagamento em prestações
3x
98,49€
Envio+7,00€
Total105,49€
Makita HG6031VK Decapador 1.800W, Multicor
Pagamento em prestações
3x
107,88€
EnvioGrátis!
Total107,88€
Makita HG6031VK Heat Gun - HG6031VK
Pagamento em prestações
3x
90,54€
Envio+17,00€
Total107,54€
MAKITA Decapador 1.800W Regulador HG6031VK Makita - HG6031VK
114,39€
EnvioGrátis!
Total114,39€
Detalhes do Produto
BENEFÍCIOS PARA O USUÁRIO:
- Novo design com uma grande variedade de acessórios.
- Ajuste até 9 etapas de temperatura à escolha.
- Interruptor deslizante de fácil uso. Dois níveis de fluxo de ar.
- Pode usar-se na vertical para trabalhos mais específicos.
- Esfriamento rápido a 50ºC.
Características
Outras características
- Temperatura regulável
Pesos e dimensões
- Altura206 mm
- Largura85 mm
- Profundidade257 mm
- Peso670 g
Desempenho
- Número de ajustes de fluxo de ar2
- Temperatura de funcionamento (mín.)50 °C
- Temperatura de funcionamento (máx.)600 °C
- Número de ajustes de temperatura9
- Fluxo de ar mínimo250 l/min
- Fluxo de ar máximo500 l/min
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input1800 W
Características
- CorPreto, Azul
Código de barras:0088381857345
Referência:PRK00125 | HG6031VK | 0088381857345
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis