Makita Dcf102z Sem-fios Ventilation - DCF102Z
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo91,67€
77,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x26,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Gint
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ventilador a bateria 14,4-18V Makita DCF102Z - MKDCF102Z
81,28€
EnvioGrátis!
Total81,28€
Makita DCF102Z Ventilador - B07FKNXGKN
81,32€
EnvioGrátis!
Total81,32€
Ventilador 18v Lxt 3 Velocidades Makita- DF102Z
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
77,98€
Envio+5,99€
Total83,97€
Ventilador de sobremesa makita baterÍa dcf102z 18v, dcf102z
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
108,29€
Envio+7,00€
Total115,29€
Todas as Ofertas (7)
Ventilador a bateria 14,4-18V Makita DCF102Z - MKDCF102Z
81,28€
EnvioGrátis!
Total81,28€
Makita DCF102Z Ventilador - B07FKNXGKN
81,32€
EnvioGrátis!
Total81,32€
Ventilador 18v Lxt 3 Velocidades Makita- DF102Z
Pagamento em prestações
3x
77,98€
Envio+5,99€
Total83,97€
Makita Dcf102z Wireless Fan Azul,Preto,Cinzento - 0088381864992
86,99€
Envio+3,99€
Total90,98€
MAKITA Ventilador 18V LXT 3 Velocidades DCF102Z Makita - DCF102Z
100,86€
EnvioGrátis!
Total100,86€
Ventilador de sobremesa makita baterÍa dcf102z 18v, dcf102z
Pagamento em prestações
3x
108,29€
Envio+7,00€
Total115,29€
Makita DCF102Z sem-fios Ventilation - DCF102Z
105,00€
Envio+8,00€
Total113,00€
Detalhes do Produto
balances automatiquement 45 ° à gauche et droite
La taille compacte Qui permet son installation même dans de Petits espaces
minuterie automatique de 3 étapes avec Sélection d\'arrêt de 1, 2 et 4 heures
SANS batterie Ni chargeur en matériel de base.
Alimenté par batterie au Lithium-Ion 14.4 V/v. lxt ou adaptateur CA
Type de batterie?: Lithium-Ion
ViTESSE du Vent?: 3 m/SEG
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0088381864992
Referência:DCF102Z | MKDCF102Z | 0088381864992
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis