Makita Corta-Sebes UH6580
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo206,34€
171,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x57,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por 100maquinas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cortasebes Eléctrico Makita UH6580 - MKUH6580
219,27€
EnvioGrátis!
Total219,27€
Makita uh6580 aparador de sebes eléctrico de lâmina dupla 670 w 4,4 kg
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,50€
- a 26/05/202458,50€
- a 25/06/202458,50€
- a 25/07/202458,50€
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
234,00€
EnvioGrátis!
Total234,00€
Corta-sebes eletrico makita uh6580 - UH6580
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
187,10€
Envio+7,99€
Total195,09€
Corta-sebes elétrico Makita UH6580
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
171,00€
EnvioGrátis!
Total171,00€
Todas as Ofertas (9)
Cortasebes Eléctrico Makita UH6580 - MKUH6580
219,27€
EnvioGrátis!
Total219,27€
Makita uh6580 aparador de sebes eléctrico de lâmina dupla 670 w 4,4 kg
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,50€
- a 26/05/202458,50€
- a 25/06/202458,50€
- a 25/07/202458,50€
234,00€
EnvioGrátis!
Total234,00€
Corta-sebes eletrico makita uh6580 - UH6580
Pagamento em prestações
3x
187,10€
Envio+7,99€
Total195,09€
Corta-sebes elétrico Makita UH6580
Pagamento em prestações
3x
171,00€
EnvioGrátis!
Total171,00€
MAKITA Corta-Sebes eléctrico 670W 65cm UH6580 Makita - UH6580
237,39€
EnvioGrátis!
Total237,39€
Corta Sebes UH6580 65cm 1500RPM 670W - MAKITA - NELMAKNDZ0008
192,47€
EnvioGrátis!
Total192,47€
Corta Sebes Eléctrico 65cm 670W Makita UH6580 - UH6580
201,19€
EnvioGrátis!
Total201,19€
Makita UH6580 - Cortasetos eléctrico de Makita - B001TWPT1S
206,35€
EnvioGrátis!
Total206,35€
Makita Uh6580 Electric Hedge Trimmer Azul - 0088381095785
195,99€
Envio+138.910.962,00€
Total138.911.157,99€
Detalhes do Produto
Características
- Frequência de curso 1500,00 / min
- Comprimento de corte 650,00 mm
- Espessura de corte 26,00 mm
- Peso 4,40 kg
- Potência 670 W
- Frequência de curso 1500,00 / min
- Comprimento de corte 650,00 mm
- Espessura de corte 26,00 mm
- Peso 4,40 kg
- Potência 670 W
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência do motor670 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Detalhes técnicos
- CorPreto, Turquesa
- Incerteza K1,5 m/s²
- Nível de Ruído96 dB
- Espessura de corte (máx)1,8 cm
- Nível de pressão sonora (SPL)87 dB
- Velocidade de deslocamento3000 spm
- Tamanho da lâmina65 cm
- Emissão de vibração4,4 m/s²
- Intervalo de passadas (sem carga)1500 spm
- Espaçamento dos dentes da lâmina2,8 cm
- Tipo de lâminaLâmina dupla
- Nível de potência sonora95 dB
Pesos e dimensões
- Altura206 mm
- Largura223 mm
- Profundidade1049 mm
- Peso4,4 kg
Código de barras:0088381095785
Referência:UH6580 | MKUH6580
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis