Makita Corta-Sebes UH5570
Envio +5,99€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo147,13€
126,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x42,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corta-sebes electrico makita uh5570 - UH5570
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
126,20€
Envio+5,99€
Total132,19€
Cortasebes Eléctrico Makita UH5570 - MKUH5570
155,26€
EnvioGrátis!
Total155,26€
Makita UH5570 - Aparador eléctrico de sebes 550W 55 Cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
164,66€
EnvioGrátis!
Total164,66€
Makita UH5570 electronic hedge clippers - UH5570
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
152,09€
Envio+17,00€
Total169,09€
Todas as Ofertas (7)
Corta-sebes electrico makita uh5570 - UH5570
Pagamento em prestações
3x
126,20€
Envio+5,99€
Total132,19€
Cortasebes Eléctrico Makita UH5570 - MKUH5570
155,26€
EnvioGrátis!
Total155,26€
Makita Uh5570 Electric Hedge Trimmer Azul - 0088381095723
134,99€
Envio+3,99€
Total138,98€
Makita UH5570 - Aparador eléctrico de sebes 550W 55 Cm
Pagamento em prestações
3x
164,66€
EnvioGrátis!
Total164,66€
Makita UH5570 electronic hedge clippers - UH5570
Pagamento em prestações
3x
152,09€
Envio+17,00€
Total169,09€
MAKITA Corta-Sebes eléctrico 550W 55cm UH5570 Makita - UH5570
166,05€
EnvioGrátis!
Total166,05€
Corta sebes Makita UH5570 blue/black 550W | 55 cm | 1.600 Cut / minute - UH5570
161,00€
Envio+8,00€
Total169,00€
Detalhes do Produto
Corta Sebes Eléctrico 55cm 550W Makita UH5570. Nova barra com recobrimento de níquel, anticorrosão de larga duração e proteção na ponta contra impactos. Embraiagem de segurança que protege as lâminas e as engrenagens actuando quando as lâminas bloqueiam.
Características
- CorPreto, Turquesa
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso3,58 kg
Código de barras:0088381095723
Referência:UH5570 | MKUH5570 | IN-ACT-NELMAKNDZ0005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis