Makita Corta-Relva Elétrico 37 Cm 1400w - ELM3720
Envio +8,99€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo202,24€
159,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x53,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cortacesped electrico 1400w makita elm3720 2e1 cesto salida trasera cm 37
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
192,61€
Envio+7,00€
Total199,61€
Corta-relva eletrico 37 cm 1400w makita - ELM3720
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
159,60€
Envio+8,99€
Total168,59€
Corta-relva eléctrico makita elm3720
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,58€
- a 02/06/202463,56€
- a 02/07/202463,56€
- a 01/08/202463,56€
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
254,26€
EnvioGrátis!
Total254,26€
Todas as Ofertas (3)
Cortacesped electrico 1400w makita elm3720 2e1 cesto salida trasera cm 37
Pagamento em prestações
3x
192,61€
Envio+7,00€
Total199,61€
Corta-relva eletrico 37 cm 1400w makita - ELM3720
Pagamento em prestações
3x
159,60€
Envio+8,99€
Total168,59€
Corta-relva eléctrico makita elm3720
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,58€
- a 02/06/202463,56€
- a 02/07/202463,56€
- a 01/08/202463,56€
254,26€
EnvioGrátis!
Total254,26€
Detalhes do Produto
Makita ELM3720. Surface de pelouse maximum: 500 m², Largeur de coupe: 37 cm, Hauteur de coupe minimale: 2 cm. Source d\'alimentation: Secteur, Puissance: 1400 W
Caractéristiques :
- Surface de pelouse maximum : 500 m²
- Largeur de coupe : 37 cm
- Hauteur de coupe minimale : 2 cm
- Hauteur de coupe maximale : 5,5 cm
- Bac de ramassage d\'herbe : Oui
- ajustement de coupe : Oui
- Nombre de positions de hauteur : 3
- Volume brut de collecte : 40 L
- Le nombre de roues : 4 roue(s)
- Vitesse rotationnelle : 3600 tr/min
- Diamètre des roues avant : 13 cm
- Diamètre des roues arrière : 18 cm
- Couleur du produit : Noir, Bleu
- Source d\'alimentation : Secteur
- Puissance : 1400 W
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1400 W
Características
- TipoElétrico
Características
- CorPreto, Azul
- Coletor de ervas
- Velocidade rotacional3600 RPM
- Área máxima do relvado500 m²
- Número de posições de altura3
- Largura de corte37 cm
- Volume de recolha de relva40 l
- Ajuste de corte
- Altura mínima de corte2 cm
- Altura máxima de corte5,5 cm
- Número de rodas4 roda(s)
- Diâmetro das rodas da frente13 cm
- Diâmtero de rodas traseiras18 cm
Código de barras:0088381859127
Referência:ELM3720
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis