Makita Conjunto Cinzel D-42379, 250mm, Sds-plus, 5 Pcs | Pontiagudo, P
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,87€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Makita D-42379 - Conjunto de cincel, 5 & ndash; piezas en caja de aluminio 2 x chipping cinceles, 2, 1 punta de desperdicio cincel sds-plus - B00QO0C9R2
29,99€
Envio+2,99€
Total32,98€
Makita d-42379 sds+ chisel set 250mm 5pcs
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,87€
Envio+7,00€
Total39,87€
Todas as Ofertas (3)
Makita D-42379 - Conjunto de cincel, 5 & ndash; piezas en caja de aluminio 2 x chipping cinceles, 2, 1 punta de desperdicio cincel sds-plus - B00QO0C9R2
29,99€
Envio+2,99€
Total32,98€
Makita D-42379 SDS+ Conjunto cinzel 250mm 5Stk - D-42379
33,00€
Envio+5,00€
Total38,00€
Makita d-42379 sds+ chisel set 250mm 5pcs
32,87€
Envio+7,00€
Total39,87€
Detalhes do Produto
Tipo de broca: Juego de brocas. Número de brocas: 5 pieza(s), Tamaños de desatornillador/puntas: 2 x 250 mm, 2 x 20x250 mm, 40 x 250 mm
Características
- Pelos de AnimaisAlvenaria
- Formato da ponta da brocaSDS Plus
- CorCinzento
- Comprimento250 mm
- Uso próprioMartelo perfurador
- Tipo de brocaConjunto de brocas
Conteúdo da embalagem
- Número de brocas5 unidade(s)
- Conjunto de brocas incluídoBroca plana
- Com Mala
Código de barras:0088381404839
Referência:D-42379 | 0088381404839
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis