Destaques
Compressor de Ar Portatil 12V Makita MP100DZ - MKMP100DZ
68,25€
EnvioGrátis!
Total68,25€
Makita MP100DZ Inflador 12V CXT 8.3bar,Multicolor/sin baterías, sin cargador, 12 V, 25 x 420 mm - B07LBBDHBK
88,32€
EnvioGrátis!
Total88,32€
Todas as Ofertas (12)
Compressor de Ar Portatil 12V Makita MP100DZ - MKMP100DZ
68,25€
EnvioGrátis!
Total68,25€
Makita MP100DZ Inflador 12V CXT 8.3bar,Multicolor/sin baterías, sin cargador, 12 V, 25 x 420 mm - B07LBBDHBK
88,32€
EnvioGrátis!
Total88,32€
Compressor Bomba de Ar Makita 12V CXT (MP100DZ) - MP100DZ
70,23€
Envio+4,86€
Total75,09€
Compressor de Ar Portátil MP100DZ 10L/min - MAKITA - NAKMAKKOM0001
75,62€
EnvioGrátis!
Total75,62€
Makita Mp100dz Compressor Azul,Preto One Size / EU Plug - 0088381871747
78,99€
Envio+3,99€
Total82,98€
MAKITA Compressor a Bateria 10.8V CXT MP100DZ Makita - MP100DZ
86,10€
EnvioGrátis!
Total86,10€
Compresor de baterÍa mp100dz, 12volt, bomba de aire azul / negro, hasta el mÁx. 8.3 bar, sin baterÍa y cargador
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
90,90€
Envio+7,00€
Total97,90€
Makita Compressor de Ar Portatil 12V MP100DZ
87,00€
EnvioGrátis!
Total87,00€
Makita Compressor sem fio MP100DZ, 12V Bomba de ar azul/black, até max - MP100DZ
83,00€
Envio+4,90€
Total87,90€
Makita MP100DZ Cordless Compressor - MP100DZ
Pagamento em prestações
3x
85,73€
Envio+17,00€
Total102,73€
Detalhes do Produto
COMPRESSOR A BATERIA 10.8V - • Adequado para encher pneus de bicicletas e veículos, bolas desportivas e equipamentos de lazer insufláveis • Manómetro digital • Alta estabilidade no chão • Luz de trabalho LED embutida • Interruptor de gatilho • O interruptor principal está equipado com a função de desligamento automático para evitar inicialização acidental durante o transporte • Proteção contra superaquecimento; o termostato é ativado para proteger a máquina quando a temperatura da bomba aumenta • Armazenamento integrado para diferentes adaptadores de válvulas • Fornecido com uma variedade de adaptadores
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
Características
- CorPreto, Azul
- Adequado paraUniversal
Pesos e dimensões
- Altura173 mm
- Largura74 mm
- Profundidade255 mm
- Comprimento da mangueira0,65 m
- Peso1,3 kg
Desempenho
- Pressão Máxima8,3 bar
- Fluxo de ar máximo10 l/min
Código de barras:0088381871747
Referência:MP100DZ | 88381871747 | MKMP100DZ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis