Destaques
Chave de Impacto 1/2" 12V Makita TW141DZ - MKTW141DZ
61,76€
EnvioGrátis!
Total61,76€
Makita TW141DZ LLAVE DE IMPACTO 12V CXT 140NM 1/2\"\", Multicolor/solo - B07Y8K3CMH
51,84€
EnvioGrátis!
Total51,84€
Destornillador de impacto inalÁmbrico tw141dz, 12volt azul / negro, sin baterÍa y cargador
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
115,01€
Envio+7,00€
Total122,01€
Todas as Ofertas (6)
Chave de Impacto 1/2" 12V Makita TW141DZ - MKTW141DZ
61,76€
EnvioGrátis!
Total61,76€
Makita TW141DZ LLAVE DE IMPACTO 12V CXT 140NM 1/2\"\", Multicolor/solo - B07Y8K3CMH
51,84€
EnvioGrátis!
Total51,84€
MAKITA Chave impacto 12V CXT 145Nm 1/2\" TW141DZ Makita - TW141DZ
75,90€
EnvioGrátis!
Total75,90€
Makita Tw141dz Cordless Preto - 0088381881739
96,49€
Envio+3,99€
Total100,48€
Destornillador de impacto inalÁmbrico tw141dz, 12volt azul / negro, sin baterÍa y cargador
Pagamento em prestações
3x
115,01€
Envio+7,00€
Total122,01€
Makita Chave Impacto sem fios TW141DZ 12V blue/black, sem bateria e ca - TW141DZ
121,00€
Envio+5,00€
Total126,00€
Detalhes do Produto
Chave de Impacto ½ 140Nm 12V CXT Makita TW141DZ. Velocidade variável (0-2.600 RPM e 0-3.200 IPM) para uma ampla variedade de aplicações. Conveniente entrada de 1/2\" para rápida mudança. ega ergonómica, adapta-se perfeitamente à mão para maior comodidade e controlo. Sem carregador e bateria.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0088381881739
Referência:TW141DZ | 0088381881739 | MKTW141DZ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis