Makita BO5031
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo140,75€
126,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x42,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por 100maquinas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lixadora Rotorbital Makita BO5031 - MKBO5031
122,52€
EnvioGrátis!
Total122,52€
Makita BO5031 - Lijadora Rotorbital 125Mm, eléctrica con cable, 300W - B00C4XBR4O
123,00€
EnvioGrátis!
Total123,00€
Makita Lixadora orbital 125mm BO5031
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
126,00€
EnvioGrátis!
Total126,00€
Lixadeira de orbita aleatoria makita bo5031 - BO5031
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
140,90€
Envio+5,99€
Total146,89€
Todas as Ofertas (10)
Lixadora Rotorbital Makita BO5031 - MKBO5031
122,52€
EnvioGrátis!
Total122,52€
Makita BO5031 - Lijadora Rotorbital 125Mm, eléctrica con cable, 300W - B00C4XBR4O
123,00€
EnvioGrátis!
Total123,00€
Makita Lixadora orbital 125mm BO5031
Pagamento em prestações
3x
126,00€
EnvioGrátis!
Total126,00€
MAKITA Lixadora Rotorbital 300W 125mm Vel. V BO5031 Makita - BO5031
129,15€
EnvioGrátis!
Total129,15€
Lixadeira de orbita aleatoria makita bo5031 - BO5031
Pagamento em prestações
3x
140,90€
Envio+5,99€
Total146,89€
Lixadora Rotorbital 300w 125mm Makita- BO5031
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
148,56€
Envio+5,99€
Total154,55€
Lixadeira Makita BO5031 Random Orbit Sander - BO5031
151,00€
Envio+4,90€
Total155,90€
Makita bo5031 random lijadora orbital
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
162,33€
Envio+7,00€
Total169,33€
Makita Lixadeira BO5031, 300 W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
171,51€
EnvioGrátis!
Total171,51€
Makita BO5031 Random Orbit Sander - BO5031
Pagamento em prestações
3x
154,30€
Envio+17,00€
Total171,30€
Detalhes do Produto
Interruptor recoberto a borracha para evitar a entrada de pó e assim prolongar a vida útil do mesmo. Grande poder de aspiração. 8 aberturas para uma recolha do pó efetiva. Suporte do saco de papel totalmente fechada para evitar qualquer má posição do saco. Muito ergonómico. No topo pode assentar perfeitamente a palma da mão para maior conforto e controle. Velocidade variável por dial para ajustar a velocidade e as rotações a cada tipo de trabalho. Incrementou-se a vida dos rolamentos devido ao aumento da secção dos rolamentos de bolas. Peso: 1,30 Kg Potência: 300 W Dimensões (CxLxA): 153 x 123 x 153 mm Comprimento do cabo: 2,0 m Rotações por minuto. (r.p.m): 4.000 - 12.000 Rpm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0088381097727
Referência:BO5031 | MKBO5031 | 0088381097727
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis