Makita BO3711
Envio +5,99€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
109,00€
em 3x36,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lixadora Orbital Makita BO3711 - MKBO3711
97,28€
EnvioGrátis!
Total97,28€
Makita BO3711 - Lijadora Orbital Electronica, 190W, 4000-11000 Rpm, 93 x 185 mm - B002T9VRX4
86,40€
EnvioGrátis!
Total86,40€
Lixadeira Makita 93x185MM (BO3711) - BO3711
94,45€
Envio+4,86€
Total99,31€
Ver lixadeira bo 3711 - BO3711
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
109,00€
Envio+5,99€
Total114,99€
Todas as Ofertas (9)
Lixadora Orbital Makita BO3711 - MKBO3711
97,28€
EnvioGrátis!
Total97,28€
Makita BO3711 - Lijadora Orbital Electronica, 190W, 4000-11000 Rpm, 93 x 185 mm - B002T9VRX4
86,40€
EnvioGrátis!
Total86,40€
Lixadeira Makita 93x185MM (BO3711) - BO3711
94,45€
Envio+4,86€
Total99,31€
MAKITA Lixadora Orbital 190W 93x185mm BO3711 Makita - BO3711
94,45€
EnvioGrátis!
Total94,45€
Ver lixadeira bo 3711 - BO3711
Pagamento em prestações
3x
109,00€
Envio+5,99€
Total114,99€
LIJADORA ORBITAL 93x185mm BO3711 MAKITA - 0088381603294
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
111,59€
Envio+8,50€
Total120,09€
Makita Bo 3711 Sander Azul,Preto - 0088381603294
107,99€
Envio+3,99€
Total111,98€
Makita bo 3711 lijadora
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
128,92€
Envio+7,00€
Total135,92€
Lixadora orbital 93x185mm bo3711 makita
Pagamento em prestações
3x
149,94€
Envio+3,50€
Total153,44€
Detalhes do Produto
Excelente acabado gracias a sus 11.000rpm y sus 22.000 vibraciones por minuto. Con 4 pies de aluminio recubiertos de espuma para una mayor duración de la herramienta. 190W. 22.000 v.p.m. Lijadora manejable y ligera, de baja vibración tamaño de la base 93X
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0088381603294 | 0088381603348
Referência:BO3711 | 227450308 | BO3710
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis