Makita Berbequim sem fios HP333DSAX1
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo231,05€
178,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x59,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Makita Akku-Schlagbohrschrauber 12V HP333DSAX1 2 vitesses-Perceuse-visseuse à percussion sans fil + chargeur
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
189,00€
EnvioGrátis!
Total189,00€
Makita hp333dsax1 cordless combi drill
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,85€
- a 30/05/202454,82€
- a 29/06/202454,82€
- a 29/07/202454,82€
219,31€
Envio+7,00€
Total226,31€
Makita hp333dsax1 furadeira sem fio combi - HP333DSAX1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
178,80€
Envio+4,49€
Total183,29€
Todas as Ofertas (5)
Makita Akku-Schlagbohrschrauber 12V HP333DSAX1 2 vitesses-Perceuse-visseuse à percussion sans fil + chargeur
Pagamento em prestações
3x
189,00€
EnvioGrátis!
Total189,00€
Makita hp333dsax1 cordless combi drill
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,85€
- a 30/05/202454,82€
- a 29/06/202454,82€
- a 29/07/202454,82€
219,31€
Envio+7,00€
Total226,31€
Makita hp333dsax1 furadeira sem fio combi - HP333DSAX1
Pagamento em prestações
3x
178,80€
Envio+4,49€
Total183,29€
Makita HP333DSAX1 Berbequim sem fios - HP333DSAX1
193,00€
Envio+4,90€
Total197,90€
Makita Hp333dsax1 Cordless Combi Azul - 0088381873055
375,14€
EnvioGrátis!
Total375,14€
Detalhes do Produto
Moteur puissant pour une vitesse de travail élevée et un couple élevé.
Vitesse de rotation réglable électroniquement.
Mécanisme de percussion désactivable.
Indicateur de capacité de la batterie
18 positions de réglage du couple et niveau de perçage.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria12 V
Detalhes técnicos
- CorPreto, Azul
Características
- Perfuração
- Aparafusar
- Torque ajustável
- Indicador de direção de rotação
- EstiloBerbequim
- Cabo macio
- Perfuração de martelo
- Velocidade ajustável
- Luz incorporada
Pesos e dimensões
- Altura229 mm
- Largura66 mm
- Profundidade193 mm
- Peso1,3 kg
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (min.)450 RPM
- Velocidade de marcha lenta (máx.)1700 RPM
- Taxa de impacto (alta velocidade)25500 bpm
- Taxa de impacto (baixa velocidade)6750 bpm
- Torque (mín.)14 Nm
- Torque (max)30 Nm
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)8 mm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)2,1 cm
- Configurações de torque20
- Número de engrenagens2
- Idle speed (1st gear)450 RPM
- Idle speed (2nd gear)1700 RPM
- Máximo torque (aplicações suaves)14 Nm
- Máximo torque (aplicações fortes)30 Nm
- Capacidade de mandril (min)0,8 mm
- Capacidade do mandril (max)1 cm
Código de barras:0088381873055
Referência:HP333DSAX1 | 0088381873055
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis