Makita Bateria BL1430B Bateria 14,4V / 3,0 Ah Li-ion
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo101,31€
83,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x27,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bateria makita bl1430b de 144 v / 30 ah li-ion - BL1430B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
83,60€
Envio+4,49€
Total88,09€
Makita 197615-3 cargador y baterÍa bl1430b
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
102,10€
Envio+7,00€
Total109,10€
Bateria Lítio-Ion 14.4V 3Ah BL1430B Makita 197615-3 - MK1976153
120,95€
EnvioGrátis!
Total120,95€
Todas as Ofertas (5)
Bateria makita bl1430b de 144 v / 30 ah li-ion - BL1430B
Pagamento em prestações
3x
83,60€
Envio+4,49€
Total88,09€
Bateria Makita BL1430B Bateria 14,4V / 3,0 Ah Li-Ion - BL1430B
87,00€
Envio+5,00€
Total92,00€
Makita 197615-3 cargador y baterÍa bl1430b
Pagamento em prestações
3x
102,10€
Envio+7,00€
Total109,10€
Bateria Lítio-Ion 14.4V 3Ah BL1430B Makita 197615-3 - MK1976153
120,95€
EnvioGrátis!
Total120,95€
Makita Bl1430b 14.4v/3.0 Ah Li-ion Lithium Battery Preto - 0088381465083
122,49€
EnvioGrátis!
Total122,49€
Detalhes do Produto
Makita 197615-3. Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s). Utilité: Outils électro-portatif, Capacité de la batterie: 3000 mAh, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Tension des piles: 14,4 V, Couleur du produit: Noir
Caractéristiques :
- Technologie batterie : Lithium-Ion (Li-Ion)
- Capacité de la batterie : 3000 mAh
- Utilité : Outils électro-portatif
- Tension des piles : 14,4 V
- Couleur du produit : Noir
- Batterie avec voyant LED : Oui
- Compatibilité de marque : Makita
- Nombre de batteries incluses : 1 pièce(s)
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0088381465083
Referência:BL1430B | 197615-3 | MK1976153
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis