Makita Bateria BL1415N 14,4V 1,5Ah Li-Ion - 196875-4
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo59,62€
40,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Makita baterÍa bl1415n li 1.5ah
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
53,69€
Envio+7,00€
Total60,69€
Bateria Lítio-Ion 14.4V 1.5Ah BL1415 Makita 196875-4 - MK1968754
90,27€
EnvioGrátis!
Total90,27€
Todas as Ofertas (5)
Makita baterÍa bl1415n li 1.5ah
Pagamento em prestações
3x
53,69€
Envio+7,00€
Total60,69€
Bateria Makita BL1015N 14.4V/1.5A Preta - BL1415N
49,90€
Envio+3,80€
Total53,70€
Makita BL1415N 14,4V 1,5 Ah Li-Ion-Bateria - 196875-4
48,00€
Envio+5,00€
Total53,00€
Bateria Lítio-Ion 14.4V 1.5Ah BL1415 Makita 196875-4 - MK1968754
90,27€
EnvioGrátis!
Total90,27€
Detalhes do Produto
Makita BL1415N. Technologie batterie: Lithium-Ion, Capacité de la batterie: 1500 mAh, Convient pour: Outils électro-portatif
Caractéristiques :
- Technologie batterie : Lithium-Ion
- Capacité de la batterie : 1500 mAh
- Convient pour : Outils électro-portatif
- Tension des piles : 14,4 V
- Nombre de batteries incluses : 1
- Couleur : Noir
- Compatibilité de marque : Makita
Características
- TipoBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria14,4 V
- CompatibilidadeMakita
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Capacidade da bateria1,5 Ah
Código de barras:0088381443746
Referência:196875-4 | 88381443746 | BL1415N
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis