Makita Aparafusadora Xgt TW001GZ Bateria-chave Impacto 40VMAX - TW001GZ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 01/06/202499,75€
- a 01/07/202499,75€
- a 31/07/202499,75€
Destaques
Makita TW001GZ Atornillador de impacto inalámbrico 40 V máx. (sin batería, sin cargador) - B08HN55SNF
Chave de Impacto 3/4" 40V Makita TW001GZ - MKTW001GZ
Boulonneuse à chocs 40 V max XGT 2050 Nm (Produit seul) TW001GZ Makita
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 01/06/202499,75€
- a 01/07/202499,75€
- a 31/07/202499,75€
Todas as Ofertas (6)
Makita TW001GZ Atornillador de impacto inalámbrico 40 V máx. (sin batería, sin cargador) - B08HN55SNF
Chave de Impacto 3/4" 40V Makita TW001GZ - MKTW001GZ
Aparafusadora Impacto Makita 40V (TW001GZ) - TW001GZ
Aparafusadora Makita XGT TW001GZ Bateria-Chave Impacto 40VMAX - TW001GZ
Boulonneuse à chocs 40 V max XGT 2050 Nm (Produit seul) TW001GZ Makita
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 01/06/202499,75€
- a 01/07/202499,75€
- a 31/07/202499,75€
MAKITA Chave impacto 40V ¾ Ref. TW001GZ Makita - TW001GZ
Detalhes do Produto
Potência mais elevada e tamanho mais compacto que o modelo DTW1001. 4 velocidades eléctricas para maior versatilidade. 3 modos de tempo de reação para paragem automática, disponíveis tanto em modo de rotação para a frente e para trás. Interruptor de gatillo con modo de velocidad completa para menos fatiga en manos y dedos. O modo de paragem automática de rotação inversa detêm-se depois de o parafuso / porca se afrouxe o suficiente. Luz de trabalho LED duplo com funções de pré-luminescência e luminescência. O motor BL proporciona 1.800 Nm de par de aperto máximo e 2.050 Nm de par para afrouxar as porcas. O motor BL está controlado electronicamente para optimizar o uso de energia da bateria para maior tempo de trabalho por carga. O motor BL elimina as escovas de carvão, o que permite que o motor BL funcione mais frio e de maneira mais eficiente para uma vida útil mais longa. Excelente rendimento trabalhos pesados e continúos.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
Pesos e dimensões
- Largura94 mm
- Profundidade217 mm
- Peso3,9 kg
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
Características
- TipoChave de impacto
- CorVerde
- Velocidade ajustável
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (min.)950 RPM
- Velocidade de marcha lenta (máx.)2500 RPM
- Tamanho da unidade3/4 "
- Torque de desaparafusamento (máx.)2050 Nm
- Torque (max)2050 Nm
- Número de engrenagens3
- Idle speed (1st gear)950 RPM
- Idle speed (2nd gear)1400 RPM
- Idle speed (3rd gear)1800 RPM