Makita Aparafusadora XGT DF001GZ sem Fios 40VMAX - DF001GZ
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo265,43€
231,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x57,78€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,78€
- a 01/06/202457,78€
- a 01/07/202457,78€
- a 31/07/202457,78€
Vendido por Gint
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Makita DF001GZ - Taladro atornillador inalámbrico (40 V, máximo (sin batería, sin cargador) Azul Petróleo - B082HTJ8TL
241,73€
EnvioGrátis!
Total241,73€
Aparafusadora Bl40v Max Xgt Aft Makita - DF001GZ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,78€
- a 01/06/202457,78€
- a 01/07/202457,78€
- a 31/07/202457,78€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
231,12€
Envio+5,99€
Total237,11€
Perceuse 40V max XGT Ø13 mm (Produit seul) - MAKITA DF001GZ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,25€
- a 01/06/202472,25€
- a 01/07/202472,25€
- a 31/07/202472,25€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
289,00€
EnvioGrátis!
Total289,00€
Taladro atornillador makita a baterÍa df001gz xgt, 40 voltios df001gz
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,70€
- a 01/06/202472,67€
- a 01/07/202472,67€
- a 31/07/202472,67€
290,71€
Envio+7,00€
Total297,71€
Todas as Ofertas (6)
Makita DF001GZ - Taladro atornillador inalámbrico (40 V, máximo (sin batería, sin cargador) Azul Petróleo - B082HTJ8TL
241,73€
EnvioGrátis!
Total241,73€
Aparafusadora Bl40v Max Xgt Aft Makita - DF001GZ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,78€
- a 01/06/202457,78€
- a 01/07/202457,78€
- a 31/07/202457,78€
231,12€
Envio+5,99€
Total237,11€
Aparafusadora Makita XGT DF001GZ Aparafusadora sem fios 40VMAX - DF001GZ
252,00€
Envio+5,00€
Total257,00€
Perceuse 40V max XGT Ø13 mm (Produit seul) - MAKITA DF001GZ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,25€
- a 01/06/202472,25€
- a 01/07/202472,25€
- a 31/07/202472,25€
289,00€
EnvioGrátis!
Total289,00€
Taladro atornillador makita a baterÍa df001gz xgt, 40 voltios df001gz
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,70€
- a 01/06/202472,67€
- a 01/07/202472,67€
- a 31/07/202472,67€
290,71€
Envio+7,00€
Total297,71€
MAKITA APARAFUSADORA 40VMAX Ref. DF001GZ MAKITA - DF001GZ
298,89€
EnvioGrátis!
Total298,89€
Detalhes do Produto
Berbequim Aparafusador Makita 40V Máx, com grande velocidade de perfuração; com mais de 20% de velocidade comparativamente ao modelo anterior.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0088381892179
Referência:DF001GZ | 0088381892179
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis