Makita Aparafusadora Recta 7,2v 5,6nm 1,0ah DF012DSE
Envio +5,99€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo190,70€
166,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x55,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aparafusadora recta 7.2V Makita DF012DSE - MKDF012DSE
184,80€
EnvioGrátis!
Total184,80€
Makita aparafusadora recta 72v 56nm 10ah df012d - DF012DSE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
166,30€
Envio+5,99€
Total172,29€
Makita DF012DSE power screwdriver/mpact driver Negro, Azul 200 RPM - Destornillador (7,2 V, Ión de litio, 1500 mAh, 44 mm, 218 mm, 142 mm) - B0778XP85V
183,81€
EnvioGrátis!
Total183,81€
Todas as Ofertas (6)
Aparafusadora recta 7.2V Makita DF012DSE - MKDF012DSE
184,80€
EnvioGrátis!
Total184,80€
Makita aparafusadora recta 72v 56nm 10ah df012d - DF012DSE
Pagamento em prestações
3x
166,30€
Envio+5,99€
Total172,29€
Makita DF012DSE power screwdriver/mpact driver Negro, Azul 200 RPM - Destornillador (7,2 V, Ión de litio, 1500 mAh, 44 mm, 218 mm, 142 mm) - B0778XP85V
183,81€
EnvioGrátis!
Total183,81€
Aparafusadora sem fios Makita sem-fios Articulated Aparafusadora DF012 - DF012DSE
181,00€
Envio+4,90€
Total185,90€
MAKITA Aparafusadora recta 7,2V 5,6Nm 1,0Ah 2 DF012DSE Makita - DF012DSE
191,88€
EnvioGrátis!
Total191,88€
Makita Df012dse 7/2v Pencil Cordless Screwdriver Azul - 0088381838009
214,39€
EnvioGrátis!
Total214,39€
Detalhes do Produto
MAKITA DF012DSE - Atornillador recto a bateria 7.2v litio
DF012DSE
Fonctionne en position droite ou poignée pistolet
Système d\'arrêt automatique (sur détection de la puissance restante de la batterie); Le voyant indicateur avertit visuellement l\'utilisateur de la réduction de la puissance de la batterie lorsqu\'elle diminue à un certain niveau bas Si la puissance de la batterie diminue encore Le moteur s\'arrête automatiquement pour empêcher une fixation incomplète
Embrayage à arrêt automatique; le moteur s\'arrête automatiquement au moment où l\'embrayage est débrayé
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria7,2 V
- Indicador do nível de bateria
- Capacidade da bateria1,5 Ah
Características
- CorPreto, Azul
- Inverso
- Luz incorporada
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Com Mala
- Número de bits3 unidade(s)
- Broca incluída
Pesos e dimensões
- Altura142 mm
- Largura44 mm
- Profundidade218 mm
- Peso530 g
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)650, 200 RPM
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)5 mm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)6 mm
- Configurações de torque21
- Número de engrenagens2
- Máximo torque (aplicações suaves)3,6 Nm
- Máximo torque (aplicações fortes)5,6 Nm
Outras características
- Recarregável
- Emissão de vibração2,5 m/s²
Código de barras:0088381838009
Referência:DF 012 DSE | MKDF012DSE | ELT-DF012DSE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis