Makita Aparafusadora para Parafusos Autoperfurantes 18V DFS250Z
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
245,80€
em 4x61,45€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,45€
- a 01/06/202461,45€
- a 01/07/202461,45€
- a 31/07/202461,45€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aparafusadora 18V Makita DFS250Z - MKDFS250Z
209,36€
EnvioGrátis!
Total209,36€
MAKITA DFS250Z - Atornillador 18V 0-2.500rpm BL punta - B06XP2M7QH
207,77€
EnvioGrátis!
Total207,77€
MAKITA DFS250Z DFS250Z-Screwdriver 18V 0-2,500rpm Ponta BL, 54 W, 18 V, Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,45€
- a 01/06/202461,45€
- a 01/07/202461,45€
- a 31/07/202461,45€
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
245,80€
EnvioGrátis!
Total245,80€
Todas as Ofertas (6)
Aparafusadora 18V Makita DFS250Z - MKDFS250Z
209,36€
EnvioGrátis!
Total209,36€
MAKITA DFS250Z - Atornillador 18V 0-2.500rpm BL punta - B06XP2M7QH
207,77€
EnvioGrátis!
Total207,77€
Makita Dfs250z Cordless Drywall Azul - 0088381832960
207,99€
Envio+3,99€
Total211,98€
MAKITA Aparafusadora BL 18V LXT 0 - 2.500 rpm DFS250Z Makita - DFS250Z
231,24€
EnvioGrátis!
Total231,24€
Aparafusadora Makita DFS250Z sem-fios - DFS250Z
225,00€
Envio+5,00€
Total230,00€
MAKITA DFS250Z DFS250Z-Screwdriver 18V 0-2,500rpm Ponta BL, 54 W, 18 V, Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,45€
- a 01/06/202461,45€
- a 01/07/202461,45€
- a 31/07/202461,45€
245,80€
EnvioGrátis!
Total245,80€
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Bateria removível
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
Pesos e dimensões
- Altura259 mm
- Largura79 mm
- Profundidade243 mm
- Peso1,9 kg
Características
- TipoChave de fendas elétrica
- CorPreto, Verde
- Forma do caboPunho em forma de pistola
- Diâmetro do mandril1/4"
- Tipo de motorSem escovagem
- Tipo de chaveMandril de ejeção rápida
- Velocidade ajustável
- Luz incorporada
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)2500 RPM
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Nível de vibração (aparafusamento)2,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (aparafusamento)1,5 m/s²
- Nível de potência sonora72 dB
Código de barras:0088381832960
Referência:DFS250Z | MKDFS250Z | IN-DF-577656
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis