Makita Aparafusadora FS4200
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
129,00€
em 3x43,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por 100maquinas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aparafusadora de Pladur Makita FS4200 - MKFS4200
105,99€
EnvioGrátis!
Total105,99€
Makita Aparafusadora Gesso Cartonado FS4200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Aparafusadora Gesso Cartonado 4000rpm Makita - FS4200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
135,14€
Envio+5,99€
Total141,13€
Todas as Ofertas (5)
Aparafusadora de Pladur Makita FS4200 - MKFS4200
105,99€
EnvioGrátis!
Total105,99€
MAKITA Aparafusadora 570W 0 - 4.000 rpm Pont FS4200 Makita - FS4200
106,00€
EnvioGrátis!
Total106,00€
Aparafusadora p/ Gesso Cartonado Makita 570W (FS4200) - FS4200
106,50€
EnvioGrátis!
Total106,50€
Makita Aparafusadora Gesso Cartonado FS4200
Pagamento em prestações
3x
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Aparafusadora Gesso Cartonado 4000rpm Makita - FS4200
Pagamento em prestações
3x
135,14€
Envio+5,99€
Total141,13€
Detalhes do Produto
APARAF. GESSO CARTON 4000RPM FS4200 - Uma magnífica aparafusadora Makita a 4000 r.p.m., a FS4200 é a aparafusadora eléctrica ideal para trabalhos em gesso cartonado. O design ergonómico ajuda a minimizar a fadiga da mão e a evitar contraturas sobretudo em largas jornadas de trabalho. O punho anti-deslizante proporciona um maior controlo e comodidade da parafusadora.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0088381600873
Referência:FS4200 | MKFS4200 | 227450179
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis