Makita Aparafusadora de Pladur DFS452RME
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
513,38€
em 4x128,36€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje128,36€
- a 31/05/2024128,34€
- a 30/06/2024128,34€
- a 30/07/2024128,34€
Vendido por Gint
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aparafusadora de Pladur 18V Makita DFS452RME - MKDFS452RME
408,91€
EnvioGrátis!
Total408,91€
Aparafusadora Gesso Cartonado 18v Makita - DFS452RME
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje128,36€
- a 31/05/2024128,34€
- a 30/06/2024128,34€
- a 30/07/2024128,34€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
513,38€
Envio+5,99€
Total519,37€
Makita Aparafusadora a bateria DFS452RME
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje127,50€
- a 31/05/2024127,50€
- a 30/06/2024127,50€
- a 30/07/2024127,50€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
510,00€
EnvioGrátis!
Total510,00€
Todas as Ofertas (5)
Aparafusadora de Pladur 18V Makita DFS452RME - MKDFS452RME
408,91€
EnvioGrátis!
Total408,91€
Aparafusadora p/ Gesso Cartonado Makita 18V BL + 2 Baterias 4.0Ah + Carregador + Mala (DFS452RME) - DFS452RME
449,95€
EnvioGrátis!
Total449,95€
MAKITA Aparafusadora BL 18V LXT 0 - 4.000 rpm DFS452RME Makita - DFS452RME
483,39€
EnvioGrátis!
Total483,39€
Aparafusadora Gesso Cartonado 18v Makita - DFS452RME
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje128,36€
- a 31/05/2024128,34€
- a 30/06/2024128,34€
- a 30/07/2024128,34€
513,38€
Envio+5,99€
Total519,37€
Makita Aparafusadora a bateria DFS452RME
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje127,50€
- a 31/05/2024127,50€
- a 30/06/2024127,50€
- a 30/07/2024127,50€
510,00€
EnvioGrátis!
Total510,00€
Detalhes do Produto
APARAF. GESSO CARTON. 18V LITIO DFS452RME - Uma magnífica aparafusadora Makita a 4000 r.p.m., a DFS452RME é a aparafusadora mais rápida para trabalhos em gesso cartonado. O design ergonómico ajuda a minimizar a fadiga da mão e a evitar contraturas sobretudo em largas jornadas de trabalho. O punho anti-deslizante proporciona um maior controlo e comodidade da parafusadora.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0088381687522
Referência:MKDFS452RME | DFS452RME
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis